1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ১২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ফয়সাল-আলমগীরকে জিজ্ঞাসাবাদে কলকাতায় যাবে বাংলাদেশের প্রতিনিধি দল ঢাকা-১৭ আসনে তারেক রহমানের প্রতিনিধি হলেন আবদুর রহমান সানী ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য ওবায়দুল ইসলাম শিক্ষা ব্যবস্থায় বড় ধরনের পরিবর্তন নিয়ে আলোচনায় সংবাদ সম্মেলন ডেকেছেন শিক্ষামন্ত্রী বগুড়া-৬ ও শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচনে প্রচার শুরু আজ তেলের কোনো সংকট নেই, দাম বাড়ছে না: সেতুমন্ত্রী তথ্য ও সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন জাহেদ উর রহমান ইরানে কঠোর হামলা অব্যাহত রাখতে ট্রাম্পকে আহ্বান সৌদি আরবের তেলের কোনো সংকট নেই, দাম বাড়ছে না: সেতুমন্ত্রী স্ত্রী ‘ফিলিস্তিনের পক্ষে’ কাজ করায় যুক্তরাষ্ট্রে তোপের মুখে মেয়র মামদানি

‘মানি মেশিন’ নিয়ে আসছেন তাহসান-তিশা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৫ মার্চ, ২০২১
  • ৪৬ Time View

‘বেচতে জানলে টাকাও বেচা যায়’-সংলাপটি এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। আর এই সংলাপটি বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে নির্মিত আরটিভি প্লাসের ওয়েব ফিল্ম ‘মানি মেশিন’ এর। যেখানে প্রধান দুটি চরিত্রে অভিনয়ে করেছেন দেশের জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী তাহসান রহমান খান ও তানজিন তিশা।

ওয়েব ফিল্মটির গল্প লিখেছেন ও পরিচালনা করেছেন মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ। চিত্রনাট্য লিখেছেন মারুফ রহমান। প্রযোজনায় সৈয়দ আশিক রহমান। এর শুটিং শেষ হয় গত বছরের শেষদিকে।

তাহসান-তিশা ছাড়াও এতে অভিনয় করেছেন শতাব্দী ওয়াদুদ, মুনিরা আক্তার মিঠু, ফজলুল বাশার, মিলি বাশার প্রমুখ। ইতিমধ্যে ডাবিং, এডিটিং, ব্যাকগ্রাউন্ডসহ পোস্ট প্রোডাকশনের সকল কাজ সম্পন্ন হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ