1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আগামী ১৫ দিনের মধ্যে বিদ্যুৎ পরিস্থিতি উন্নতির আশা প্রতিমন্ত্রী অমিতের বর্তমান জ্বালানি সংকটের জন্য পতিত সরকারের নীতি ও আমদানিনির্ভরতা দায়ী : তিতুমীর তিন বছরের চুক্তিতে বার্সেলোনায় জেসুস জ্বালানি ও বিদ্যুৎখাতে ১০ বছরের কর্মপরিকল্পনা গ্রহণ করেছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী টেকসই উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা আরও জোরদারের প্রত্যাশা এলজিআরডি মন্ত্রীর জ্বালানি সংকট থেকে দেশকে বের করে আনতে সমন্বিত কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী মাদক ও নৈতিকতাহীনতা থেকে শিক্ষাব্যবস্থাকে ফিরিয়ে আনতে হবে ইউক্রেন যুদ্ধ নিয়ে পুতিনের হুংকার, ড্রোন হামলা নিয়ে জার্মানির অভিযোগ অস্বীকার ব্রাভো-পোলার্ড-নারাইনের নামে কুইন্স পার্ক ওভালে স্ট্যান্ড চিকিৎসাধীন বিদ্যুৎমন্ত্রীকে দেখতে গেলেন রাষ্ট্রপতি

রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরুকে হারালো দিল্লি ক্যাপিটালস

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫৬ Time View

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ আইপিএলের ১৯তম ম্যাচে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরুকে ৫৯ রানে হারিয়েছে দিল্লি ক্যাপিটালস। দিল্লির দেয়া ১৯৭ রানের বড় লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে মাত্র ১৩৭ রানে থামে ব্যাঙ্গালুরুর ইনিংস।

দুবাইয়ে টস হেরে ব্যাট করতে নেমে দুই ওপেনার শ ও ধাওয়ানের ব্যাটে দারুন সূচনা পায় দিল্লি। তাদের উদ্বোধনী জুটি থেকে আসে ৬৮ রান। মাঝে, শ্রেয়াস দ্রুত ফিরলেও, পান্টের ৩৭ ও স্টোইনিসের ৫৩ রানে ভর করে নির্ধারিত ওভারে ১৯৬ রানের বড় স্কোর দাঁড় করায় দিল্লি।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে রাবাদা, পাটেলদের বোলিং তোপে মুখ থুবরে পরে ব্যাঙ্গালুরুর লম্বা ব্যাটিং লাইনআপ। অধিনায়ক কোহলি ৪৩ রান করলেও ইনিংস বড় করতে পারেননি ফিঞ্চ, ডি ভিলিয়ার্সরা। ফলে, নির্ধারিত ওভারে তাদের স্কোর দাঁড়ায় ৯ উইকেটে ১৩৭ রান। কাগিসো রাবাদা নেন ৪ উইকেট।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ