1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৩:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
তেলের কোনো সংকট নেই, দাম বাড়ছে না: সেতুমন্ত্রী তথ্য ও সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন জাহেদ উর রহমান ইরানে কঠোর হামলা অব্যাহত রাখতে ট্রাম্পকে আহ্বান সৌদি আরবের তেলের কোনো সংকট নেই, দাম বাড়ছে না: সেতুমন্ত্রী স্ত্রী ‘ফিলিস্তিনের পক্ষে’ কাজ করায় যুক্তরাষ্ট্রে তোপের মুখে মেয়র মামদানি ‘খাল খনন কর্মসূচি’ উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী একযোগে ৫৩ খালের খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী গণভোটের রায় বাস্তবায়নের আগে সংবিধান সংশোধন করতে হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদে ফাঁকা ঢাকার নিরাপত্তায় সব ধরনের ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে জ্বালানি তেল নিয়ে সুখবর দিলেন প্রতিমন্ত্রী

স্টার সিনেপ্লেক্স বসুন্ধরা শপিং মলেই থাকছে

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৭ Time View

বন্ধ হচ্ছে না রাজধানীর বসুন্ধরা সিটি শপিংমলের স্টার সিনেপ্লেক্স। বৃহস্পতিবার এক বিজ্ঞপ্তিতে স্টার সিনেপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সম্প্রতি সিনেপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ জানায়, বসুন্ধরা শপিংমলে তাদের প্রথম শাখাটি বন্ধ হয়ে যাচ্ছে। কিন্তু বৃহস্পতিবার জানানো হলো বন্ধ হচ্ছে না ১৬ বছর আগে পথচলার শুরুর এই সিনেপ্লেক্স। বসুন্ধরা সিটি শপিংমলেই থাকছে জনপ্রিয় এই মাল্টিপ্লেক্স সিনেমা হল।

এর আগে বসুন্ধরার সঙ্গে ভাড়ার চুক্তি শেষ, তাই স্টার সিনেপ্লেক্স আর সেখানে থাকছে না, এমন সংবাদ প্রকাশের পর বিরূপ প্রতিক্রিয়া তৈরি হয়। দেশের সিনেমাপ্রেমী দর্শকের প্রিয় স্থান বসুন্ধরা সিটির স্টার সিনেপ্লেক্স বন্ধ হয়ে যাবে, এটা মানতে পারছিলেন না অনেকেই। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে হতাশা প্রকাশ করেন অনেকেই।

বসুন্ধরা সিটি আর স্টার সিনেপ্লেক্স দুটিই নগরীর মানুষের অন্যতম প্রিয় স্থান হয়ে উঠেছে। তাই একটির সঙ্গে আরেকটির বিচ্ছেদ রীতিমতো গভীর বিরহ সৃষ্টি করেছে। অভিনেতা, অভিনেত্রী, প্রযোজক, পরিচালকসহ সিনেমা সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা সিদ্ধান্তটি পুনর্বিবেচনার দাবি জানান।

কয়েক দিন ধরে এ নিয়ে নানা আলোচনার পর অবশেষে যে সংবাদ এলো, তাতে স্বস্তি প্রকাশ করবেন সবাই। বসুন্ধরা কর্তৃপক্ষের সঙ্গে স্টার সিনেপ্লেক্সের চুক্তি নবায়ন হতে যাচ্ছে বলে জানিয়েছেন স্টার সিনেপ্লেক্সের চেয়ারম্যান মাহবুব রহমান রুহেল। এক বিজ্ঞপ্তিতে তিনি বলেন, ‘বসুন্ধরা সিটি কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আমাদের ফলপ্রসূ আলোচনা হয়েছে। স্টার সিনেপ্লেক্স আগের মতোই থাকছে এখানে। আমরা চুক্তি নবায়ন করতে যাচ্ছি।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ