1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নওগাঁয় ট্রাকচাপায় ব্যাংক কর্মচারী নিহত আওয়ামী লীগ আমলে ভুয়া ঠিকানা দেখিয়ে জেলা কোটায় চাকরি নেন ১১৭৩ কনস্টেবল সুনামগঞ্জে মাইকিং করে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহযোগিতা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী জানুয়ারিতে বর্ধিত মজুরি পাবেন পোশাকশ্রমিকেরা কঙ্গো শান্তিরক্ষা মিশনে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর কন্টিনজেন্ট প্রতিস্থাপন জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জাতীয় কর্মসূচি দফাদার এখন ‘গ্রাম পুলিশ প্রধান’, মহল্লাদার ‘গ্রাম পুলিশ’ নর্থ ক্যারোলাইনায় রিপাবলিকানদের কাছ থেকে জয় ছিনিয়ে নিল ডেমোক্র্যাটরা ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেল ব্যাংক কর্মচারীর

ইতালি উপকূলে ৩৬২ বাংলাদেশি উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১২ জুলাই, ২০২০
  • ৫১ Time View

ভূমধ্যসাগর পাড়ি দেওয়ার সময় ইতালি উপকূল থেকে ৩৬২ বাংলাদেশিকে উদ্ধার করেছে সে দেশের কর্তৃপক্ষ। ইতালির ল্যাম্পেদুসা দ্বীপের কাছ থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধারকৃত বাংলাদেশিদের বহনকারী দুটি নৌকার একটিতে ৯৫ জন ও অপরটিতে ২৬৭ জন বাংলাদেশি নাগরিক রয়েছেন বলে শনিবার ইতালির সংবাদমাধ্যম দ্য লোকাল জানিয়েছে।

গত দুই দিনে লিবিয়া ও তিউনিসিয়া উপকূল থেকে ৯টি নৌকায় করে ৫ শতাধিক লোক ইতালির ল্যাম্পেদুসা দ্বীপে পৌঁছেছেন। এর মধ্যে দুটি নৌকা লিবিয়া থেকে গিয়েছে।

বাংলাদেশিসহ এশিয়া ও আফ্রিকার অভিবাসন প্রত্যাশীরা নৌকাযোগে ইতালি পৌঁছানোর চেষ্টা করেন প্রায়েই। তাদের অনেকেরই নানা দুর্ঘটনায় সাগরে সলিল সমাধি হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ