1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০২:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জাতিসংঘ শান্তিরক্ষী দিবসে স্মরণ: বিশ্বমঞ্চে বাংলাদেশের সম্মান ও স্বীকৃতির গল্প দেশের বাজারে সোনার ভরি আজ কত? বন্ধ হচ্ছে ৫ আর্থিক প্রতিষ্ঠান পেনাল্টি থেকে মেসির গোল, ৩-০তে আইসল্যান্ডকে উড়াল আর্জেন্টিনা সংঘাতের মধ্যে নতুন ৫ পারমাণবিক স্থাপনা নির্মাণের ঘোষণা ইরানের বাহরাইন-কুয়েত-জর্ডানের মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের পাল্টা হামলা এক নজরে দেখে নিন ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর পূর্ণাঙ্গ সূচি অনলাইনে নারী ও শিশুদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে: নিপুণ রায় চৌধুরী ভারতের অভ্যন্তরীণ রাজনৈতিক কারণে পুশইন হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

জম্মু-কাশ্মীরে গ্রেনেড হামলায় নিহত ৩

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১২ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৯ Time View

ভারতের কেন্দ্র শাসিত অঞ্চল জম্মু-কাশ্মীরের শ্রীনগরে সন্ত্রাসীদের গ্রেনেড হামলায় ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছে অন্তত ৭ জন।

শনিবার বিকেলে শ্রীনগরের হরি সিং হাই স্ট্রিট বাজারের ভিড় লক্ষ্য করে গ্রেনেড ছোঁড়ে হামলাকারীরা। ভারতের গণমাধ্যমগুলোর খবরে এ তথ্য জানানো হয়।

খবরে বলা হয়, এসময় ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়। হামলায় আহত ৭ জনকে শ্রীনগরের স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। এদের মধ্যে ২ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

হামলার পরপরই বাজারসহ আশেপাশের এলাকা ঘিরে ফেলেছে পুলিশ। সন্ত্রাসীদের ধরতে তল্লাশি চালানো হচ্ছে। পাশাপাশি নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।

দুই মাসেরও বেশি সময় পর শনিবার সকালেই মোবাইল সেবা চালু করার ঘোষণা দেয় জম্মু কাশ্মীর প্রশাসন। বেশিরভাগ এলাকা থেকে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করা হলেও এখনো থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে শহরগুলোতে।

এরমধ্যে সন্ত্রাসী হামলা নতুন করে উত্তেজনা সৃষ্টি করতে পারে বলে মনে করছেন সেখানের বাসিন্দারা।

এর আগে গত ৫ অক্টোবর সন্ত্রাসী হামলায় জম্মু কাশ্মীরের অনন্তনাগে ১৪ জন আহত হয়েছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ