1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ব্র্যাক ব্যাংক-বিএইচএফ হকি ক্যাম্পে প্রশিক্ষণে ২৪ নারী গোলরক্ষক ঘুষ-দুর্নীতিতে জড়িত থাকার অভিযোগে খুলনা রেঞ্জের ২৮ পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার রাজধানীতে বৃষ্টি সম্ভাবনা; কমতে পারে তাপমাত্রা ডিগ্রি ছাড়াই মা ও শিশুর চিকিৎসা, ভুয়া চিকিৎসককে জরিমানা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে চুক্তি বাতিলের দাবি: প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় ঘেরাওয়ের ঘোষণা বামদের কীর্তনখোলায় কোস্ট গার্ডের জাহাজের ধাক্কা, অল্পের জন্য রক্ষা পেল গমবাহী কার্গো প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে উন্নয়ন ও বিনিয়োগ অংশীদারি সুদৃঢ় হয়েছে: হুমায়ুন কবির বিশ্ব র‍্যাঙ্কিংয়ের শীর্ষস্থান নিশ্চিত করলেন জভেরেভ ছুটির দিনেও আজ ঢাকার বাতাস ‘অস্বাস্থ্যকর’ ক্ষমতায় যেতে ভারতের সঙ্গে লিয়াজোঁ শুরু করেছে জামায়াত

১৩ জুন ইলিয়াস আলীকে আদালতে হাজিরের নির্দেশ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩০ মে, ২০১২
  • ১৪০ Time View

সিলেটে গাড়ি পোড়ানোসহ নাশকতার অভিযোগে পাঁচটি মামলায় বিএনপি নেতা এম ইলিয়াস আলীকে ১৩ জুন আদালতে হাজির হওয়ার নিদের্শ দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার সিলেটের অতিরিক্ত মুখ্য বিচারিক হাকিম (দ্রুত বিচার) মো. আবুল কাশেম এ নির্দেশ দেন। একইসাথে এ মামলায় অভিয্ক্তু বিএনপির দেড় শতাধিক নেতকর্মীকেও আদালতে হাজিরের জন্য নিদের্শ দেয়া হয়।

আদালত সূত্রে জানা গেছে, গত বছরের ১৮ ডিসেম্বর ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের দক্ষিণ সুরমার চণ্ডিপুলে বাসে আগুন দিয়ে একজন অগ্নিদগ্ধ হয়ে মারা যাওয়ায় ঘটনায় দায়েকৃত মামলায় হাজিরার দিন ছিল মঙ্গলবার। ইলিয়াস আলী উপস্থিত না হওয়ায় ১৩ জুন হাজির হওয়ার নতুন তারিখ দেয়া হয়।

প্রসঙ্গগত, গত ১৭ এপ্রিল মধ্যরাতে ঢাকা মহাখালী এলাকা থেকে নিখোঁজ হন গাড়ী চালকসহ নিখোঁজ হন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক এমপি ইলিয়াস আলী।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ