1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন

১৩ জুন ইলিয়াস আলীকে আদালতে হাজিরের নির্দেশ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩০ মে, ২০১২
  • ৭২ Time View

সিলেটে গাড়ি পোড়ানোসহ নাশকতার অভিযোগে পাঁচটি মামলায় বিএনপি নেতা এম ইলিয়াস আলীকে ১৩ জুন আদালতে হাজির হওয়ার নিদের্শ দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার সিলেটের অতিরিক্ত মুখ্য বিচারিক হাকিম (দ্রুত বিচার) মো. আবুল কাশেম এ নির্দেশ দেন। একইসাথে এ মামলায় অভিয্ক্তু বিএনপির দেড় শতাধিক নেতকর্মীকেও আদালতে হাজিরের জন্য নিদের্শ দেয়া হয়।

আদালত সূত্রে জানা গেছে, গত বছরের ১৮ ডিসেম্বর ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের দক্ষিণ সুরমার চণ্ডিপুলে বাসে আগুন দিয়ে একজন অগ্নিদগ্ধ হয়ে মারা যাওয়ায় ঘটনায় দায়েকৃত মামলায় হাজিরার দিন ছিল মঙ্গলবার। ইলিয়াস আলী উপস্থিত না হওয়ায় ১৩ জুন হাজির হওয়ার নতুন তারিখ দেয়া হয়।

প্রসঙ্গগত, গত ১৭ এপ্রিল মধ্যরাতে ঢাকা মহাখালী এলাকা থেকে নিখোঁজ হন গাড়ী চালকসহ নিখোঁজ হন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক এমপি ইলিয়াস আলী।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ