1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
অর্থনৈতিক সংকট মোকাবিলায় ইরানের নতুন উদ্যোগ হরমুজ প্রণালি সম্পূর্ণ বন্ধ, শিগগিরই ‘রেস্ট্রিক্টেড জোন’ ঘোষণা করবে ইরান সন্তানকে দানের পরও সম্পত্তিতে বাবা-মার অধিকার, আইন পাস জার্মানি ‘আবারও যুদ্ধ চায়’ মন্তব্য রুশ পররাষ্ট্রমন্ত্রীর লংমার্চের নামে বিরোধী দল গণতন্ত্র বিনষ্টের চেষ্টা করছে : রিজভী সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব ইয়াসমিন বেগমের দায়িত্ব গ্রহণ বিপিএল স্থগিতের খবর জানতেন না ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী দেশের মানুষের মাথাপিছু ঋণ কত জানালেন অর্থমন্ত্রী ১ দফার হুংকার দেবেন না, বিএনপি রাজপথ থেকে উঠে আসা দল : পানিসম্পদমন্ত্রী ওমান উপসাগরে ডুবে গেলো ইরানের তেলবাহী ট্যাংকার

মন্দিরের মধ্যে ধর্ষণের অভিযোগ পুরোহিতের বিরুদ্ধে

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৫৫ Time View

মন্দিরের ভেতরে এক নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে কর্নাটকের একটি মন্দিরের একজন পুরোহিতকে আটক করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত আরেক পুরোহিতকে খুঁজছে পুলিশ।

ভুক্তভোগী নারী তার অভিযোগে উল্লেখ করেছেন, স্বামী তাকে ছেড়ে চলে যাওয়ার পর পরিবারের লোকজন ওই দুই পুরোহিতের কাছে নিয়ে যায়। ভবিষ্যতের বড় ধরনের ঝামেলা কাটানোর জন্য দুইবার পূজা দিতে বলা হয় ওই নারীকে।

সে অনুসারে একবার পূজা করা হয় ওই নারীর বাড়িতে। এরপর পূজার কথা বলা হয় মন্দিরে। কিন্তু অভিযোগ উঠেছে, মন্দিরে পূজার কথা বলে ওই দুই পুরোহিত তাকে ধর্ষণ করেছেন।

গত ১০ সেপ্টেম্বর পুরোহিত তাকে একটি কক্ষে নিয়ে গিয়ে প্রথমে কাউন্সেলিং দেন। পরে তাকে যৌন নিপীড়ন করার অভিযোগ উঠেছে।

পরে ওই নারী পুলিশের কাছে অভিযোগ করেন। বেঙ্গালোর পুলিশের উপ-কমিশনার রাহুল কুমার এ ব্যাপারে বলেন, দুজনের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩৫৪এ এবং ৩৫৪বি ধারায় মামলা হয়েছে। একজন পুরোহিতকে এ ব্যাপারে আটক করা হয়েছে এবং আরেকজনকে আটকের চেষ্টা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ