1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিএমপির অভিযানে ৪৭০ জন গ্রেফতার মন্ত্রণালয়-সংস্থার সমন্বয়হীনতা দূর করা হবে আমার প্রথম কাজ : বিমানমন্ত্রী উপকূলের প্রত্যেকটি ঘরে পানির ট্যাংক পৌঁছে দেওয়া হবে : পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী বড় চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় টিমওয়ার্কই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ: পার্বত্যমন্ত্রী দুর্নীতি ও অনিয়মে জড়িতদের ব্যবস্থা নেয়ার হুঁশিয়ারি মঈন খানের মানুষের সঙ্গে সরকারের সম্পর্ক দৃঢ় করাই তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অন্যতম দায়িত্ব: তথ্যমন্ত্রী দ্রুতগতিতে সরকারি সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের তাগিদ তথ্য প্রতিমন্ত্রীর রিজভীর নেতৃত্বে শহীদ জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন জহির উদ্দিন স্বপন নৌ ও বিমানবাহিনী নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

এবার সালমানের নায়িকা হচ্ছেন আলিয়া

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৯ মার্চ, ২০১৯
  • ৮২ Time View

এবার সালমান খানের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন আলিয়া ভাট। সঞ্জয় লীলা বানশালির আগামী ছবিতে একসঙ্গে দেখা যাবে তাদের। ছবিটি যৌথ ভাবে প্রযোজনা করছেন সালমান এবং সঞ্জয়। প্রায় দুই দশক পরে সালমানের সঙ্গে কাজ করবেন সঞ্জয়। এর আগে ১৯৯৯-এ ‘হাম দিল সে চুকে সনম’-এ কাজ করেছিলেন তাঁরা। শোনা যাচ্ছে, ফের প্রেমের ছবিই তৈরি করছেন পরিচালক।

সোশ্যাল মিডিয়ায় সালমান লিখেছেন, ‘প্রায় ২০ বছর হয়ে গেল। আমার ভাল লাগছে শেষ পর্যন্ত আমি আর সঞ্জয় একটা ছবি নিয়ে আবার ফিরছি। আলিয়ার সঙ্গে কাজ করার অপেক্ষায় রয়েছি। এই জার্নিতে আমাদের আশীর্বাদ করবেন।’

সঞ্জয়ও সোশ্যাল মিডিয়ায় এই খবরের সত্যতা স্বীকার করে নিয়েছেন।

এই ছবির প্রসঙ্গে আলিয়া বলেন, নয় বছর বয়সে প্রথম সঞ্জয় স্যারের অফিসে গিয়েছিলাম। তখনই ভেবেছিলাম, যদি উনার পরের ছবিতে কাজের সুযোগ পাই। সালমান খান এবং সঞ্জয় স্যার একসঙ্গে ম্যাজিক তৈরি করতে পারবেন। টিমে যোগ দেওয়ার জন্য আর অপেক্ষা করতে পারছি না।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ