1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:২০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
একদিনের ব্যবধানে বিশ্ববাজারে ফের কমল জ্বালানির দাম গ্যাবনকে হারিয়ে বিশ্বকাপের ফাইনালে বাংলাদেশ বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া সহযোগিতা জোরদারের ওপর গুরুত্বারোপ করলেন আইসিটি মন্ত্রী পুরাতন বাণিজ্য মেলা মাঠে আয়োজিত যুব মেলা স্থগিত করা হয়েছে : প্রতিমন্ত্রী নওগাঁর সাবেক এমপি ছলিম ও তার ২৭ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ব্যাংক ঋণে নজরদারির অভাব, বাড়ছে খেলাপি বৈদেশিক মুদ্রার সব নির্দেশনা ১ সার্কুলারে আনল বাংলাদেশ ব্যাংক অনুমোদন জটিলতায় ১ নভেম্বর চালু হচ্ছে না সেন্টমার্টিন রুটের জাহাজ সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের দুই পাশে আরটিভির উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচনে বিশাল ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল

এবার সালমানের নায়িকা হচ্ছেন আলিয়া

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৯ মার্চ, ২০১৯
  • ৯৩ Time View

এবার সালমান খানের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন আলিয়া ভাট। সঞ্জয় লীলা বানশালির আগামী ছবিতে একসঙ্গে দেখা যাবে তাদের। ছবিটি যৌথ ভাবে প্রযোজনা করছেন সালমান এবং সঞ্জয়। প্রায় দুই দশক পরে সালমানের সঙ্গে কাজ করবেন সঞ্জয়। এর আগে ১৯৯৯-এ ‘হাম দিল সে চুকে সনম’-এ কাজ করেছিলেন তাঁরা। শোনা যাচ্ছে, ফের প্রেমের ছবিই তৈরি করছেন পরিচালক।

সোশ্যাল মিডিয়ায় সালমান লিখেছেন, ‘প্রায় ২০ বছর হয়ে গেল। আমার ভাল লাগছে শেষ পর্যন্ত আমি আর সঞ্জয় একটা ছবি নিয়ে আবার ফিরছি। আলিয়ার সঙ্গে কাজ করার অপেক্ষায় রয়েছি। এই জার্নিতে আমাদের আশীর্বাদ করবেন।’

সঞ্জয়ও সোশ্যাল মিডিয়ায় এই খবরের সত্যতা স্বীকার করে নিয়েছেন।

এই ছবির প্রসঙ্গে আলিয়া বলেন, নয় বছর বয়সে প্রথম সঞ্জয় স্যারের অফিসে গিয়েছিলাম। তখনই ভেবেছিলাম, যদি উনার পরের ছবিতে কাজের সুযোগ পাই। সালমান খান এবং সঞ্জয় স্যার একসঙ্গে ম্যাজিক তৈরি করতে পারবেন। টিমে যোগ দেওয়ার জন্য আর অপেক্ষা করতে পারছি না।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ