1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
শিশুদের শিক্ষা-স্বাস্থ্যে বিনিয়োগই জাতি গঠনের মূল : প্রধানমন্ত্রী স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চতে কাজ করছে সরকার : জোনায়েদ সাকি প্রশাসনিক সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নে কঠোর হচ্ছে সরকার ইংল্যান্ডে দুই ট্রেনের সংঘর্ষে চালক নিহত, আহত ৯০ ৬৫ সেকেন্ডেই বাজিমাত, এবারের বিশ্বকাপের দ্রুততম গোলের রেকর্ড প্যারাগুয়ের হজ শেষে ফিরলেন ৬১ হাজার ৬৯৭ জন বাংলাদেশি হাজি নেইমার আমার অনুপ্রেরণা, কিন্তু মেসিই সেরা : ইয়ামাল দাপট দেখিয়ে হাইতিকে ৩-০ গোলে উড়িয়ে দিল ব্রাজিল বেফাঁস মন্তব্য করায় ট্রাম্পকে ধুয়ে দিলেন ইতালির প্রধানমন্ত্রী মেলোনি জাতিসংঘে বাংলাদেশ: রোহিঙ্গাদের নিজ দেশে দ্রুত প্রত্যাবাসনে জোর

আটক পাইলটের ভিডিও প্রকাশ করায় পাকিস্তানকে অসভ্য বলছে ভারত

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
  • ৪২ Time View

ভারতের একজন পাইলটকে আটকের পর ভিডিও এবং তার ছবি প্রকাশের ব্যাপারে পাকিস্তানের নিন্দা করেছেন ভারতের সরকারি কর্মকর্তারা। ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে এ তথ্য প্রকাশ করা হয়েছে।

এক বিবৃতিতে ভারতীয় প্রশাসন বলছে, ভারতের বিমানবাহিনীর একজন পাইলটের আহত ছবি এবং ভিডিও অসভ্যভাবে প্রকাশের তীব্র নিন্দা জানানো হচ্ছে। এ ধরনের কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে পাকিস্তান আন্তর্জাতিক মানবিক আইন এবং জেনেভা চুক্তির লঙ্ঘন করেছে বলেও দাবি করা হয়েছে।

ভারতের একজন পাইলটকে আটকের ব্যাপারে দেশটির প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি সে দেশের সেনা কর্মকর্তাদের সঙ্গে আলোচনার পর এ ধরনের নিন্দা জানানো হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ