1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:২১ অপরাহ্ন

বিশ্বজুড়ে মোস্তফা কামালের ‘দ্য মাদার’

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
  • ৩৬ Time View

জনপ্রিয় কথাসাহিত্যিক ও সাংবাদিক মোস্তফা কামালের জনপ্রিয় উপন্যাস ‘জননী’র ইংরেজি সংস্করণ ‘দ্য মাদার’ পেপারব্যাক ও ই-বুক ফরম্যাটে বিশ্বের বিভিন্ন দেশে পাওয়া যাচ্ছে।

বিশ্বখ্যাত প্রকাশনা সংস্থা লন্ডনের অলিম্পিয়া পাবলিশার্স গত ৩১ জানুয়ারি ‌’দ্য মাদার’ প্রকাশ করে। এর পর গতকাল ১৪ ফেব্রুয়ারি থেকে আমাজন, বার্নেস অ্যান্ড নবল, ওয়াটারস্টোন্সসহ অন্যান্য আন্তর্জাতিক বই বিক্রয় প্রতিষ্ঠান ‘দ্য মাদার’ লন্ডন থেকে ইউরোপ, আমেরিকা, আফ্রিকা ও এশিয়া অঞ্চলের দেশগুলোর বই বাজারে পৌঁছে দিচ্ছে।

বিশ্বব্যাপী অলিম্পিয়া পাবলিশার্সের বিদ্যমান যে বাজারব্যবস্থা রয়েছে তার মাধ্যমেও উপন্যাসটি আন্তর্জাতিক পরিমণ্ডলে পাঠকের হাতে পৌঁছে দেওয়ার ব্যবস্থা করা হয়েছে। দুটি ফরম্যাটে ‘দ্য মাদার’ প্রকাশ করছে অলিম্পিয়া। পেপার ব্যাক ও ই-বুক। আমাজন দুই ফরম্যাটেই আন্তর্জাতিক বাজারে বিক্রি করছে উপন্যাসটি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ