1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঋণখেলাপির তালিকা থেকে মান্নার নাম বাদ দেওয়ার নির্দেশ, বাধা নেই নির্বাচনে অপরাধীরা যাতে সীমান্ত দিয়ে পালাতে না পারে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চট্টগ্রামে আসন পরির্বতনসহ দলীয় প্রার্থীও বদল করেছে বিএনপি বিএনপিতে যোগ দেওয়ার কোনো সম্ভাবনা নেই : তাসনিম জারা ইউক্রেন যুদ্ধ থামবে কি না, কয়েক সপ্তাহের মধ্যে বোঝা যাবে: ট্রাম্প মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন ২৭৮০ জন, জমা দেওয়ার শেষ দিন আজ নাহিদ ইসলামরা এভাবে প্রতারণা না করলেও পারতেন : আব্দুল কাদের এনসিপির সব কার্যক্রম থেকে সরে দাঁড়ালেন নুসরাত তাবাসসুম মাকে বেঁধে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগ ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে মাইকে ঘোষণা দিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত ৩০

আফরিন দখল করেছে তুর্কি বাহিনী

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৯ মার্চ, ২০১৮
  • ২৭ Time View

সিরিয়ার উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলীয় কুর্দি নিয়ন্ত্রিত আফরিন অঞ্চল দখল করেছে তুর্কি বাহিনী এবং তাদের সহযোগী বিদ্রোহী গ্রুপ ফ্রি সিরিয়ান আর্মি (এফএসএ)। রোববার তুর্কি সেনাবাহিনী এক টুইট বার্তায় জানিয়েছে, তুর্কি সেনারা আফরিনে ল্যান্ডমাইন এবং অন্যান্য বিস্ফোরক দ্রব্য উদ্ধারে তল্লাশি চালিয়েছে।

তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তাইয়্যেপ এরদোয়ান তুরস্কের পশ্চিমাঞ্চলে এক ভাষণে বলেন, সন্ত্রাসীদের অনেকেই ইতিমধ্যেই লেজ গুটিয়ে আফরিন থেকে পালিয়েছে।

তিনি আরও বলেন, তুর্কি বাহিনীর সমর্থিত বাহিনী স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে আটটায় আফরিনের কেন্দ্রস্থলের সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রন নিয়েছে। ৩ হাজার ৬০৩ জন সন্ত্রাসীকে প্রতিহত করেছে তুর্কি বাহিনী। শহরে তুরস্ক এবং এফএসএর পতাকা উত্তোলন করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ