1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন

৫০০ কোটি ছাড়িয়ে পদ্মাবত

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০১৮
  • ১১৬ Time View

ছবিটির মুক্তি নিয়ে কতো কাণ্ডই না ঘটে গেল ভারতজুড়ে। সঞ্জয় লীলা বানসালির বহুল আলোচিত চলচ্চিত্র ‘পদ্মাবত’র কথা বলা হচ্ছে। ২০০ কোটি রুপি বাজেটে নির্মিত ছবিটির মুক্তি আটকে দিতে অনেক চেষ্টা হয়েছে দেশটিতে।

তবে শেষ পর্যন্ত এটি মুক্তি পেয়েছে ভারতের সব রাজ্যের সিনেমা হলেই। তারচেয়েও বড় সুখবর হলো, ছবিটি ধুমধাম ব্যবসা করে চলেছে। এরইমধ্যে জানা গেল, ৫০০ কোটি ছাড়িয়ে গেছে শহীদ কাপুর, দীপিকা পাড়ুকোন ও রণভীর সিংয়ের ছবিটি। এখন পর্যন্ত ছবিটির আয় ৫২৫ কোটি রুপি পার করেছে।

এখন পর্যন্ত ভারতে হিন্দি, তামিল ও তেলেগু ভাষায় ছবিটি মোট ২৭৬ কোটি ৫০ লাখ রুপি আয় করেছে। এই সপ্তাহ শেষে সেটি ৩০০ কোটি ছাড়িয়ে যাবে বলে ধারণা করা যাচ্ছে। আর ভারতের বাইরেও দারুণ চলছে ‘পদ্মাবত’।

ছবিটি মুক্তির আগে নানা প্রতিবন্ধকতার শিকার হওয়া সত্ত্বেও দাপিয়ে ব্যবসা করে যাচ্ছে। পদ্মাবতের এই অভাবনীয় সাফল্যে দারুণ উচ্ছ্বসিত টিম ‘পদ্মাবত’। ছবিটির অনেক বড় বাণিজ্যের সম্ভাবনা তাদের আনন্দিত করছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ