1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ভারতের সঙ্গে স্থলবন্দরের বাণিজ্য চুক্তির তথ্য চেয়েছে সংসদীয় কমিটি পূবালী ব্যাংকের গুলশান সার্কেল-১ শাখা এখন ইসলামী ব্যাংকিং শাখা এবি ব্যাংকের স্থানান্তরিত অষ্টগ্রাম শাখা চালু মেঘনা ব্যাংক চামড়া শিল্পের বিকাশে বাংলাদেশ ব্যাংকের প্রাক-অর্থায়ন স্কিমে যুক্ত হলো সব সেবার সমন্ময় করতে ‘ওমনি চ্যানেল’ এনেছে ব্র্যাক ব্যাংক ‘কাঙ্ক্ষিত দাম মেলেনি’, ‘সোনার ডিম’ আবুধাবিতে ফেরানোর চেষ্টা আটকালেন গোয়েন্দারা যুক্তরাষ্ট্রে কৌশল শিখে ঢাকায় মাদকের ল্যাব পরিচালনা, যুবক গ্রেপ্তার শাহ আমানতের নিরাপত্তা দেখতে চট্টগ্রামে আন্তর্জাতিক প্রতিনিধি দল জনগণের জানমালের নিরাপত্তায় সবাইকে সজাগ থাকার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ৭ নভেম্বর জাতীয় পতাকা উত্তোলনে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের নির্দেশ

সাভারে স্বামী-স্ত্রীকে জিম্মি করে টাকা ছিনতাই

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৬
  • ৮৬ Time View

19সাভারে ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলন করে বাড়িতে ফেরার পথে স্বামী-স্ত্রীকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে তিন লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে সন্ত্রাসীরা।

মঙ্গলবার দুপুরে সাভার পৌর এলাকার মজিদপুর মহল্লায় এ ঘটনা ঘটে। দিনে-দুপুরে টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় ওই এলাকায় ব্যবসায়ীদের মাঝে আতঙ্ক বিরাজ করছে।

স্থানীয়রা জানান, দুপুরে সাভারের থানা বাসস্ট্যান্ড এলাকার ইস্টার্ন ব্যাংক থেকে তিন লাখ টাকা তুলে  শাহীবাগ এলাকার বিথী আক্তার (২১) ও তার স্বামী শামীম মিয়া (৩০) । পরে তারা টাকা উত্তোলন শেষে থানা বাসস্ট্যান্ড থেকে একটি রিকশায় করে বাড়ি ফেরার পথে মজিদপুর এলাকায় পৌঁছলে পেছন থেকে আসা দুটি মোটরসাইকেলে ছয়জন সন্ত্রাসী তাদেরকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে তিন লাখ টাকার ব্যাগ ও একটি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে যায়।
ভুক্তভোগীরা জানিয়েছে, তারা যখন ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলন করেন তখন ব্যাংকের ভিতরে  দু’জন লোক তাদের ফলো করছিল।

এ বিষয়ে ইস্টার্ন ব্যাংকের ব্র্যাঞ্চ অপারেশন ম্যানেজার জাহির আক্তার বলেন, গ্রাহকের টাকা ছিনতাই হলে  আমাদের করার কিছুই নেই।

এ বিষয়ে সাভার মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম কামরুজ্জামান বলেন, ঘটনার সত্যতা  যাচাই করে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ