1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সৌদিয়ার ঢাকা-রিয়াদ ফ্লাইট চালু হতে পারে বুধবার খুলনায় যুবককে গুলি করে ব্যাগ ছিনতাই তৃতীয়বার মা হচ্ছেন আনুশকা শর্মা বোর্ডের সঙ্গে ‘ওপেন ডিসকাশন’ জরুরি মনে করেন অধিনায়ক ডেঙ্গুতে একদিনে সর্বোচ্চ ১১ জনের মৃত্যু, চলতি বছর প্রাণহানি ৪০০ ঢাকা ও চট্টগ্রামের একাংশ হঠাৎ বিদ্যুৎহীন মেঘনাঘাটে জাতীয় গ্রিডে কারিগরি ত্রুটি, ঢাকা-চট্টগ্রাম-সিলেটে বিদ্যুৎ বিভ্রাট কালিয়াকৈরে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরুদ্ধ, শ্রমিক বিক্ষোভে ১২ কারখানা ছুটি ৬৩ কোটি টাকা ‘আত্মসাতের’ অভিযোগ, সাইফুজ্জামান চৌধুরীসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা দেখন বর্মণের আলপনায় যেভাবে বদলে গেল টিকইল গ্রামের পরিচয়

সাংবিধানিক উপায়ে মালদ্বীপ সংকটের সমাধান: দীপু মনি

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৮ আগস্ট, ২০১২
  • ১২২ Time View

মালদ্বীপের সাম্প্রতিক রাজনৈতিক সংকট তাদের নিজেদের অভ্যন্তরীণ বিষয়। বাংলাদেশ আশা করে, সাংবিধানিক উপায়ে অচিরে এ সংকটের সমাধান হবে।

মঙ্গলবার ঢাকা সফররত মালদ্বীপের উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রী আলী হামিদের সঙ্গে সাক্ষাতে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডা. দীপু মনি এসব কথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রী প্রণীত “জনগণের ক্ষমতায়ন ও উন্নয়নের মডেল” বিষয়ক আন্তর্জাতিক সম্মেলনে যোগ দেওয়ার জন্য ডা. দীপু মনি মালদ্বীপের উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানান।

পররাষ্ট্রমন্ত্রী মালদ্বীপে কর্মরত বাংলাদেশিদের নিবন্ধন করায় সেই দেশের সরকারের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন এবং কর্মীদের কল্যাণে সহযোগিতা কামনা করেন।

তিনি বলেন, বাংলাদেশ ও মালদ্বীপ বাণিজ্য, পর্যটন, বিনিয়োগ, ও সংস্কৃতি বিনিময় আরো বাড়াতে পারে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ