1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
‘…আম্মু ওকে আমার গার্ডিয়ান বানিয়ে দিয়েছিল’ এবিজি ইউনিভার্সিটি কাপ ফুটবলে আইইউবি-ইউআইইউয়ের ম্যাচ ড্র কমনওয়েলথ কাবাডিতে সিঙ্গাপুরকে উড়িয়ে দিল বাংলাদেশ ২০২৭ সালের মধ্যে বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া মুক্ত বাণিজ্য চুক্তির লক্ষ্য বিওয়াইডি গাড়ি কিনতে ৮০ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ দেবে মিডল্যান্ড ব্যাংক অতি প্রবল ঘূর্ণিঝড়ে রূপ নিয়েছে ‘অর্ণব’, বাংলাদেশে কেমন প্রভাব পড়বে? রাতের মধ্যে দেশের যে ৬ জেলায় বজ্রসহ বৃষ্টির পূর্বাভাস ‘ডিজিটাল খাতে ১০ লাখ কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্য সরকারের’ মুশফিক-লিটনকে নিয়ে শঙ্কার পর স্বস্তি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল নয়, শান্তর চোখ এখন কেবল মিরপুর টেস্টে

সন্ধ্যার পর লকডাউন হচ্ছে রাজধানীর তেজগাঁওয়ের ২ এলাকা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৭ জুন, ২০২০
  • ৪৬ Time View

আজ রবিবার সন্ধ্যার পরে রাজধানীর তেজগাঁওয়ের নাখালপাড়া ও আরজত পাড়া থেকে লকডাউন করা হচ্ছে। তেজগাঁও থানার পুলিশ পরিদর্শক মো. ইয়াসিন জানান, তেজগাঁওয়ের এই দুটি এলাকায় করোনা রোগী বেশি থাকায় সরকারের সংশ্লিষ্ট দপ্তর থেকে লকডাউন করার ব্যাপারে পুলিশকে চিঠি দিয়ে জানানো হয়েছে। সন্ধ্যার পর এলাকাদুটি লকডাউন করা হবে।

এদিকে প্রশাসনের একটি সূত্র জানিয়েছে, রাজধানীর তেজগাঁও এলাকায় গত কয়েকদিনে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েছে। তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানাতেই ২৩ পুলিশ সদস্য আক্রান্ত হয়েছেন। এ ছাড়া তেজগাঁও এলাকায় মোট আক্রান্ত আড়াইশ’ ছাড়িয়েছে।

লকডাউন কার্যকর হলে অতি জরুরি প্রয়োজন ছাড়া এই এলাকার কেউ বাইরে বেড় হতে পারবেন না এবং বাইরে থেকে কাউকে ওই এলাকায় যেতেও দেওয়া হবে না।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ