1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩৬ অপরাহ্ন

সন্তান দত্তক নিচ্ছেন মনীষা কৈরালা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৮ আগস্ট, ২০১৪
  • ১৭৭ Time View

মেয়ে দত্তক নিচ্ছেন মনীষা কৈরালা। তবে এখনই নয়। সামনের বছর। সংবাদমাধ্যকে এ খবর জানিয়েছেন তিনি নিজেই।image_94798_0

কেন হঠাৎ দত্তক সন্তানের ভাবনা? মনীষা বলেছেন, “আমার ৪৪ বছর বয়স হলেও ভবিষ্যতে জমিয়ে কাজ করাটা চালিয়ে যেতে চাই। এ জন্য দরকার অবসাদমুক্ত জীবন। তাই ঠিক করেছি একটা ফুটফুটে বাচ্চা দত্তক নেব। একটা শিশু যেভাবে জীবনে আনন্দ বয়ে নিয়ে আসে, সেটা আর কারও পক্ষে সম্ভব নয়।”

কিন্তু সামনের বছর দত্তক কেন নেবেন? এখনই কেন নয়? তার জবাব, “আমার পেটে ক্যান্সার হয়েছিল। রোগটা সেরে গেলেও ডাক্তাররা বলেছিলেন যে, শরীর আগের অবস্থায় ফিরে আসতে তিন বছর লাগবে। দু’বছর কেটে গিয়েছে। আগামী বছরে তিন বছর পূর্ণ হবে। শরীরে পুরোপুরি যুত না থাকলে কী করে একটা বাচ্চাকে সামলাব?”

মনের মানুষ কাউকে পাননি যাকে জীবনসঙ্গী করা যায়? তার লাজুক জবাব, “ভালোবাসা আমার জীবনে এসেছিল। কিন্তু সব সময় ভুল লোককে ভালোবেসেছি। তাই প্রতিবারই আঘাত পেয়েছি খুব। প্রেম টেকেনি। তবে আমি এখনও বিশ্বাস করি, আবার কেউ আমায় ভালোবাসবে। শিশু দত্তক নেওয়ার পরও যদি কেউ সেটা মেনে নিয়ে আমার জীবনে আসতে চায়, ক্ষতি নেই।”-ওয়েবসাইট।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ