1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সরকারি কর্মীদের বাড়তি বেতন রোববার, চুক্তিভিত্তিক চাকুরেদের হিসাব কী? ইস্ট ওয়েস্টে সেমিনার: সিনিয়রদের মিডিয়া লিটারেসিতে সহায়তার আহ্বান তথ্য উপদেষ্টার অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালের ফাইনালসে বাংলাদেশ ব্যাংকিং খাত ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে, অর্থনীতি পড়তে পারে নদীতে: মাহবুব উল্লাহ মেঘনায় জেলে নিহত: গুলির অভিযোগ, অস্বীকার পুলিশের রংপুরের মহাসড়কে বৃষ্টির মধ্যে উল্টে গেল যাত্রীভর্তি বাস, বহু হতাহত সিলেট ডেটা সেন্টারে সৌরবিদ্যুৎ কেন্দ্র চালু করল গ্রামীণফোন গ্যাবনকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ বরিশালে মেঘনা নদীতে গুলিতে জেলে নিহত পাবনা মানসিক হাসপাতাল বিনোদনের জায়গা নয়: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

রাজশাহীতে ইঞ্জিনসহ বগি লাইনচ্যুত

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ১০৯ Time View

train mরাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার ললিতনগরে রেললাইনের ফিসপ্লেট খুলে নেয়ায় একটি লোকাল ট্রেনের ইঞ্জিনসহ দুটি বগি লাইনচ্যুত হয়েছে। এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

শুক্রবার রাতে গোদাগাড়ী উপজেলার ললিতনগর রেলস্টেশনের অদূরে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। ফলে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-ঈশ্বরদী রুটের ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

জানা যায়, কে বা কারা ফিসপ্লেট খুলে রাখায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা ট্রেনটি ললিতনগর স্টেশনের কাছে পৌঁছালে ইঞ্জিনসহ দুটি বগি লাইনচ্যুত হয়।

এ দুর্ঘটনার পর আমনুরা স্টেশন থেকে উদ্ধারকারী একটি দল রাতেই ঘটনাস্থলে পৌঁছে। ঈশ্বরদী থেকে রিলিফ ট্রেন পৌঁছালে উদ্ধার কাজ শুরু করা হবে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ঈশ্বরদী থেকে রিলিফ ট্রেন রওনা হয়েছে বলে জানা গেছে।

এদিকে ট্রেন লাইনচ্যুত হওয়ার পর যাত্রীরা বিকল্প উপায়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ