1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৪২ পূর্বাহ্ন

রাজধানীতে কলেজছাত্রীর ‘আত্মহত্যা’

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর, ২০১৬
  • ১৭৯ Time View
14রাজধানীর শাহজাহানপুর এলাকায় নিজ বাড়িতে বিষপানে সায়মা আক্তার মুক্তা (১৯) নামের এক কলেজছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন বলে দাবি করেছে পরিবার।

গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় দক্ষিণ শাহজাহানপুর রেলওয়ে কলোনির একটি বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

মুক্তা মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজে দ্বাদশ শ্রেণিতে পড়তেন।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, গতকাল রাতে মুমূর্ষু অবস্থায় মুক্তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত সাড়ে ১১টার দিকে তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

মুক্তার বাবা আবু নাসির মিয়া জানান, তাঁর মেয়ে মুঠোফোনে সারাক্ষণ ফেসবুক নিয়ে ব্যস্ত থাকতেন। এ নিয়ে তাঁর স্ত্রী পারভীন মেয়ে মুক্তাকে বকাবকি করেন। মায়ের সঙ্গে অভিমানের কারণেই মুক্তা বিষ পান করতে পারে।

ঢামেক পুলিশ বক্সের উপপরিদর্শক (এসআই) বাচ্চু মিয়া মুক্তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, ময়নাতদন্তের জন্য তাঁর লাশ ঢামেকের মর্গে রাখা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ