1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মিডল্যান্ড ব্যাংকের ১৭তম শরিয়াহ সুপারভাইজরি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত বরিশাল বোর্ডে ১১ প্রতিষ্ঠানে শূন্য পাস, কমেছে জিপিএ-৫ নিয়ম অনুযায়ী সিলেট টেস্টে মুমিনুল ভাই খেলতে পারবেন না: শান্ত বাংলাদেশকে ৪৫ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক, আছে যে শর্ত ভারতের নিচে নেমে গেল বাংলাদেশ, শান্তর চোখে ‘ফাইনাল কঠিন’ মেঘনা ব্যাংকের ৪০০ কোটি টাকার বন্ড অনুমোদন, কুপন রেট ১২.০৫ শতাংশ বিমানের নামে ভুয়া নিয়োগ ফরম, অর্থ-ব্যক্তিগত তথ্য লেনদেনে বিরত থাকার আহ্বান শেরপুরে কাঁচাবাজারের টোল আদায় নিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত ১০ সিলেট বোর্ডে ২০ বছরের মধ্যে এইচএসসিতে সর্বনিম্ন পাসের হার নিয়মিত না খেলালে সুরিয়াভানশিকে দেশে পাঠিয়ে দেওয়ার পরামর্শ আকাশ চোপড়ার

মেক্সিকোতে খণ্ড-বিখণ্ড ১৪ লাশ উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৯ জুন, ২০১২
  • ১৯৫ Time View

মেক্সিকোর উত্তর পূর্ঞ্চলীয় রাজ্য তামাওলিপাসে একটি পরিত্যক্ত কার্গো থেকে ১৪টি খণ্ড-বিখণ্ড লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। স্থানীয় সরকারি কৌঁসুলি সংবাদ মাধ্যমকে এ খবর জানিয়েছেন। এ হত্যাযজ্ঞের সঙ্গে মাদক সন্ত্রাসের সংশ্লিষ্টতা রয়েছে বলে ধারণা করছে কর্তৃপক্ষ।

কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, গত বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে পুলিশের এক কর্মকর্তা সিউদাদ মান্তে শহরে বেআইনিভাবে পার্ক করা ওই কার্গোতে মৃতদেহগুলো সনাক্ত করেন।

সিউদাদ শহরে প্রায় দশ হাজার মানুষের বাস। শহরটি তামাওলিপাসের দক্ষিণে এবং রাজধানী মেক্সিকো সিটি থেকে ৩শ’ ৭০ কিলোমিটার উত্তরে অবস্থিত। এলাকা থেকে গত এপ্রিলের মাঝামাঝি পুলিশ খণ্ড-বিখণ্ড ১০টি লাশ উদ্ধার করেছিল।

পুলিশ মৃতদেহগুলোর পাশে পড়ে থাকা কম্বলের নিচে চাপা একটি চিরকুট উদ্ধার করেছে। তবে তাতে কী লেখা রয়েছে সে বিষয়ে কর্তৃপক্ষ কিছু জানায়নি।

উল্লেখ্য, ২০০৬ সালে মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট ফিলিপ কালদেরন মাদক সন্ত্রাসীদের নির্মূল করতে সেনাবাহিনী নামানোর পর নানা সহিংসতায় এখন পর্যন্ত প্রায় ৫০ হাজার মানুষ প্রাণ হারিয়েছে।

তবে এর অধিকাংশই নিহত হয় মাদক চোরাকারবারি প্রতিদ্বন্দ্বী গ্যাংগুলোর মধ্যে সংর্ঘষের কারণে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ