1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৭ নভেম্বর দেশের সব ব্যাংক বন্ধ থাকবে ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণবের’ প্রভাবে টানা ৫ দিন বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস ১১ দলের ঢাকা-খুলনা-কুষ্টিয়া লংমার্চ ৩১ অক্টোবর টোকিওতে তারেক রহমানকে বিএনপি নেতা-কর্মীদের করতালি টিভিতে যত খেলা, টেস্টে দক্ষিণ আফ্রিকা-অস্ট্রেলিয়া, মাঠে আর্সেনাল ৩৫ উড়োজাহাজ ক্রয়: পরামর্শক নিয়োগ আবেদনে মাত্র ৮ দিন দিল বিমান ৫ বছরে বাংলাদেশে ১ ট্রিলিয়ন ইয়েন বিনিয়োগের লক্ষ্য জাপানের জাপানের সঙ্গে জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারের আহবান প্রধানমন্ত্রীর | Boishakhi Online অতি প্রবল ঘূর্ণিঝড়ে পরিণত ‘অর্ণব’, বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত ঋণ পরিশোধ করতে ২৫০ কোটি টাকার প্রেফারেন্স শেয়ার ছাড়বে সিঙ্গার বাংলাদেশ

মিশরে সশস্ত্র হামলায় ৫ পুলিশ সদস্য নিহত

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০১৪
  • ১৪৬ Time View

মিশরের রাজধানী কায়রোর দক্ষিণাঞ্চলের একটি প্রদেশে নিরাপত্তা বাহিনীর তল্লাশি কেন্দ্রে সশস্ত্র সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ৫ পুলিশ সদস্য নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরও দু’জন। এদের মধ্যে একজনের অবস্থা গুরুতর।

আজ বৃহস্পতিবার দেশটির স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, কায়রো থেকে প্রায় ১০০ কিলোমিটার দক্ষিণে বেনি সুয়েফ প্রদেশের একটি তল্লাশি কেন্দ্রে এই হামলা চালানো হয়।

জানা গেছে, ভারি অস্ত্র-শস্ত্র সজ্জিত দুইজন লোক মোটরসাইকেলে চড়ে তল্লাশি কেন্দ্রে দায়িত্বরত নিরাপত্তা বাহিনীকে লক্ষ্য করে নির্বিচারে গুলি ছুঁড়তে থাকে। এতে ঘটনাস্থলেই ৫ পুলিশ সদস্যের মৃত্যু হয়।

আহত দু’জনকে নিকটস্থ স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ