1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন

মিরপুরে ট্রাকের ধাক্কায় ইন্টার্ন চিকিৎসকের মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ মার্চ, ২০১৮
  • ৬২ Time View

রাজধানীর মিরপুরের কালশীতে ট্রাকের ধাক্কায় নাজমুল হোসেন রুদ্র (২৬) নামে এক মোটরসাইকেল অারোহী নিহত হয়েছেন। একই ঘটনায় সঙ্গে থাকা তার বন্ধু অামিনুল ইসলামও (২৮) গুরুতর অাহত হয়েছেন। বর্তমানে তিনি ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

বুধবার দিনগত রাত সোয়া ১২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘাতক ট্রাক চালক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে অাটক করা যায়নি। পল্লবীর বাসিন্দা নিহত রুদ্র ধানমন্ডির বাংলাদেশ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ইন্টার্ন চিকিৎসক। তার বাবা ডা. নাজির হোসেন পেশায় হোমিও চিকিৎসক।

রুদ্রের স্বজন মিজানুর রহমান জাগো নিউজকে বলেন, তারা (নাজমুল হোসেন রুদ্র-অামিনুল ইসলাম) বনানীতে কাজ শেষে মোটরসাইকেলে পল্লবীর বাসায় ফিরছিলেন। কালশী রোডে পৌঁছলে রং সাইড দিয়ে যাওয়ার সময় একটি ট্রাক তাদের ধাক্কা দেয়। এতে গুরুতর আহত অবস্থায় রুদ্র ও আমিনুলকে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে সেখান থেকে রাত সোয়া ৩টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রুদ্রকে মৃত ঘোষণা করেন। আমিনুল ঢামেকে চিকিৎসাধীন আছেন।

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের উপ-পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জাগো নিউজকে বলেন, নিহত রুদ্রের মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ