1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘২৮ অক্টোবর জামায়াতকে নিশ্চিহ্ন করতে বিএনপির একটি অংশ অবশ্যই জড়িত ছিল’ শ্রম আইন বাস্তবায়নে বাংলাদেশকে সহযোগিতার আশ্বাস জার্মানির বিলুপ্ত ফুটি কার্পাস পুনরুদ্ধার, ১৭০ বছর পর বিশ্ববাজারে ফিরছে ঢাকাই মসলিন বিপিজেএ খুলনা জেলা শাখার সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত আরও এক বছর অর্থ সচিব থাকছেন খায়েরুজ্জামান সাভারে যমুনা ব্যাংকের উপশাখা উদ্বোধন বাংলাদেশ-স্পেন বাণিজ্য ও বিনিয়োগ জোরদারে গুরুত্ব আরোপ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর চিত্রনাট্যে ছিল না, কিন্তু সাহসী দৃশ্যে রাজি ছিলেন রেখা-অক্ষয় নেতানিয়াহুর থাকা না থাকায় বিশ্বে কী প্রভাব পড়বে? আন্তর্জাতিক পর্যটন মেলা শুরু ২৯ অক্টোবর, থাকবে ২০টির বেশি দেশ

ভাঙা হাত নিয়েই ভিডিও বার্তায় ‘কৃতজ্ঞতা’ জানালেন শাহরুখ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২ আগস্ট, ২০২৫
  • ১১৭ Time View

‘দিলওয়ালে দুলহানিয়া লে জায়েঙ্গে’ থেকে ‘জওয়ান’— তিন দশকের একটানা শাসন। ভারতীয় বক্স অফিসের রাজপাট তো বহুদিন আগেই দখল করেছিলেন তিনি, এবার এলো দেশের সর্বোচ্চ সিনেমা সম্মানের স্বীকৃতিও। প্রথমবারের মতো জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পেতে যাচ্ছেন বলিউড বাদশা শাহরুখ খান। বিশ্বব্যাপী অসংখ্য পুরস্কার আর ভালোবাসা জয় করলেও অধরা রয়ে গিয়েছিল জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারের।
তবে আর অধরা নয়, এবার ৩৩ বছরের স্বপ্ন পূরণ হতে যাচ্ছে শাহরুখ খানের। পেতে যাচ্ছেন আকাঙ্ক্ষিত সেই জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার।

শুক্রবার সন্ধ্যায় বহুল প্রতীক্ষিত ৭১তম জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারের ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে। সেখানে ‘জওয়ান’ সিনেমার জন্য সেরা অভিনেতা হিসেবে নাম ঘোষণা করা হয় শাহরুখ খানের।
আর এমন ঘোষণায় উচ্ছ্বসিত কিং খানের ভক্তকুল। বিনোদন তারকাদের মধ্যে বিশ্বব্যাপী সবচেয়ে বড় ভক্তকুল কিং খানের। আর তাই গতকাল থেকেই সোশ্যাল মিডিয়ায় শাহরুখ বন্দনা চোখে পড়ার মতো।

এদিকে ভক্তদের উন্মাদনায় শামিল হলেন কিং খানও।
শুক্রবার রাতে ফেসবুকে নিজের ভেরিফায়েড আইডি থেকে একটি ভিডিও পোস্ট করেন বলিউড বাদশা। জাতীয় পুরস্কার পেয়ে ভক্তদের ও জুরি বোর্ডকে ধন্যবাদ জানান তিনি। সেই সঙ্গে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন জওয়ানের পরিচালক অ্যাটলির প্রতিও। তবে শাহরুখকে দেখে বেশ চিন্তায় পড়ে যান তার অনুরাগীরা। কারণ, ভিডিওতে কিং খানকে এক হাতে প্লাস্টার করা অবস্থায় দেখা গেছে।
আসন্ন চলচ্চিত্র ‘কিং’-এর শুটিংয়ে আঘাত পেয়েছিলেন শাহরুখ। বর্তমানে চিকিৎসার জন্য যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছেন। আর সেখান থেকেই ভিডিও বার্তায় সবাইকে ধন্যবাদ জানালেন বলিউড বাদশা।

৭১তম জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারের সেরা অভিনেতা হিসেবে শাহরুখ খানের সঙ্গে যুগ্মভাবে সেরা অভিনেতার পুরস্কার পেতে যাচ্ছেন বিক্রান্ত ম্যাসে। সেরা অভিনেত্রীর সম্মাননা পাচ্ছেন রানি মুখার্জি। সেরা ছবির পুরস্কার পাচ্ছে ‘টুয়েলভথ ফেল’।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ