1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে হাল্ট প্রাইজের নেতৃত্বে নাজমুল-তাওহীদ শাকিব খানের ‘মহব্বত’-এ নায়িকা হচ্ছেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী কিনজা হাশমি? প্রধানমন্ত্রীর বিমানে যান্ত্রিক ত্রুটি সাইবার সুরক্ষা, গুম প্রতিরোধ ও এসআরবি আইন নিয়ে উদ্বেগ জানিয়ে আইনমন্ত্রীকে অ্যামনেস্টির চিঠি যান্ত্রিক ত্রুটি সারিয়ে ৫ ঘণ্টা পর ঢাকার পথে প্রধানমন্ত্রীর ফ্লাইট বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া এফটিএ চুক্তির প্রথম দফা আলোচনা শেষ, পরের বৈঠক জানুয়ারিতে কাশিমপুর কারাগারে ১২ আসনের ইলেকট্রিক কার্ট দিল মধুমতি ব্যাংক ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত মার্কেন্টাইল ব্যাংক ও ট্রেডউইন্ডের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত বাণিজ্য, বিনিয়োগসহ বিভিন্ন খাতে মালদ্বীপের সহযোগিতা সম্প্রসারণের আহ্বান রাষ্ট্রপতির

ব্রাজিলের বিপক্ষে ইংল্যান্ড দলে নেই কেইনও

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৭ নভেম্বর, ২০১৭
  • ৭৪ Time View

রাশিয়া বিশ্বকাপের টিকিট নিশ্চিত করার পর দল গোছানো শুরু করেছে দেশগুলো। এ জন্য প্রস্তুতি ম্যাচ দিয়ে ফুটবলারদের পরীক্ষা-নিরীক্ষা করছে দলের কোচরা। এরই অংশ হিসেবে আগামী মাসে জার্মানি ও ব্রাজিলের বিপক্ষে আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ খেলবে ইংলিশরা।

তবে ইনজুরির কারণে আলির পর ম্যাচে দুটিতে খেলা হচ্ছে না দুই খেলোয়াড় হ্যারি কেইন এবং হ্যারি উইংকস। ডাক পেয়েছেন ফুটবলার জ্যাক লিভারমোর।

আগামী ১০ এবং ১৪ নভেম্বর যথাক্রমে জার্মানি ও ব্রাজিলের বিপক্ষে দুটি প্রীতি ম্যাচ খেলবে ইংল্যান্ড। সেই ম্যাচের আগে ইনজুরি জেঁকে বসেছে ইংল্যান্ড শিবিরে। হ্যামস্ট্রিং-এর ইনজুরির কারণে আগেই ছিটকে পড়েছিলেন ডেলে আলি। এবার পায়ের ইনজুরির কারণে কেইন এবং গোড়ালির ইনজুরির কারণে ইংল্যান্ড দল থেকে ছিটকে পড়লেন উইংকস।

তাই জার্মানি ও ব্রাজিলের বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচের আগে দল সাজাতে কিছুটা হিমশিম খেতে হবে কোচ গ্যারেথ সাউথগেটকে। একই সাথে আগামী বছর অনুষ্ঠেয় রাশিয়া বিশ্বকাপের আগে ইনজুরির এমন খবর দুঃসংবাদই বটে ইংল্যান্ডের জন্য।

এদিকে কেইনের ইনজুরির কারণে ইংল্যান্ডের হয়ে অভিষেক হতে পারে ট্যামি আব্রাহামের।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ