1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পারিবারিক লেনদেন কি করযোগ্য আয়? সরকারি কর্মীদের বাড়তি বেতন রোববার, চুক্তিভিত্তিক চাকুরেদের হিসাব কী? ইস্ট ওয়েস্টে সেমিনার: সিনিয়রদের মিডিয়া লিটারেসিতে সহায়তার আহ্বান তথ্য উপদেষ্টার অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালের ফাইনালসে বাংলাদেশ ব্যাংকিং খাত ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে, অর্থনীতি পড়তে পারে নদীতে: মাহবুব উল্লাহ মেঘনায় জেলে নিহত: গুলির অভিযোগ, অস্বীকার পুলিশের রংপুরের মহাসড়কে বৃষ্টির মধ্যে উল্টে গেল যাত্রীভর্তি বাস, বহু হতাহত সিলেট ডেটা সেন্টারে সৌরবিদ্যুৎ কেন্দ্র চালু করল গ্রামীণফোন গ্যাবনকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ বরিশালে মেঘনা নদীতে গুলিতে জেলে নিহত

বেনগাজীর পুলিশ বাহিনী প্রধান খুন!

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২২ নভেম্বর, ২০১২
  • ১৩৩ Time View

লিবিয়ার উত্তর-পূর্বাঞ্চলীয় শহর বেনগাজীর পুলিশ বাহিনী প্রধান ফারাজ আল-দুরসিকে গুলি করে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা।

লিবিয়ার স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ওমর আল খাদরবি জানিয়েছেন, মঙ্গলবার রাতে নিজ বাসভবনের কাছে দুরসিকে গুলি করে দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় সন্ত্রাসীরা।

গত সেপ্টেম্বরে `ইনোসেন্স অব মুসলিম` চলচ্চিত্র নির্মাণের প্রতিবাদে বিক্ষোভের সময় বেনগাজীর আমেরিকান দূতাবাসে রাষ্ট্রদূতসহ ৩ মার্কিন নাগরিক নিহত হওয়ার পর পরিস্থিতি সামাল দিতে তাৎক্ষণিক নিয়োগ দেয়া হয় কর্নেল দুরসিকে।

সশস্ত্র গেরিলাদের সাথে লড়াই করে দেশটির সার্বভৌমত্ব রক্ষা করা নতুন শাসকদলের জন্য বড় চ্যালেঞ্জ হবে বলে জানিয়েছে আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমগুলো।

উল্লেখ্য, স্বৈরশাসক মুয়াম্মার গাদ্দাফির পতনের পর বেনগাজীতে এ বছরেই কমপক্ষে ১২ জন নিরাপত্তা কর্মকর্তা খুন হলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ