1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে স্মৃতি খাতুনের সাফল্য এআই খাতের শেয়ারের দর ধরে রাখতে উদ্যোগী চীন টেস্ট ক্রিকেটকে বিদায়ই বলে দিলেন শামি জাতীয় স্নাতক গণিত অলিম্পিয়াডে সেরা ১০-এর মধ্যে বেরোবির ৫ শিক্ষার্থী নোয়াখালী, চট্টগ্রাম ও সিলেট ‘পুনরুদ্ধারের’ সময় এসেছে: বিজেপি এমপি দুবে চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাছির উদ্দিন আটক মসজিদ কমিটির বিরোধে হামলা, প্রাণ গেল বিএনপি নেতার কোরিয়ায় আন্তর্জাতিক উৎসবে খাবার ক্যাটাগরিতে প্রথম বাংলাদেশ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়: ৮ বছরে ভর্তি পরীক্ষার আবেদনে খরচ বেড়েছে ৪ গুণ জাতীয় স্নাতক গণিত অলিম্পিয়াডের রাজশাহী পর্বে প্রথম দুই স্থানই রুয়েটের দখলে

বাংলাদেশের সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করতে আগ্রহী ইরান

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৪ Time View

ঢাকায় নিযুক্ত ইরানের বিদায়ী রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ রেজা নফর বলেছেন, পারস্পরিক স্বার্থের বিষয়গুলোর ক্ষেত্রে বাংলাদেশের সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করার জন্য আগ্রহ প্রকাশ করেছে তার সরকার।

সোমবার (২৯ নভেম্বর) পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তথ্য জানানো হয়। এতে বলা হয়, সোমবার পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী মো. শাহরিয়ার আলমের সঙ্গে সাক্ষাৎকালে এ কথা বলেন ঢাকায় নিযুক্ত ইরানের বিদায়ী রাষ্ট্রদূত।

বৈঠকে মন্ত্রী বলেন— শিক্ষা, ব্যবসা-বাণিজ্যসহ পারস্পরিক সহযোগিতার জন্য বাংলাদেশ ও ইরান উভয়েরই অনেক ক্ষেত্র রয়েছে। উভয় দেশের উচিত হবে এসব ক্ষেত্রগুলোতে আরও সম্পৃক্ততার সুযোগ খুঁজে বের করা।

এসময় অর্থনৈতিক মুক্তির লক্ষ্যে উন্নযন ও শান্তির প্রতি বাংলাদেশ সরকারের প্রচেষ্টা এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার যোগ্য ও সাহসী নেতৃত্বের প্রশংসা করেন বিদায়ী রাষ্ট্রদূত।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ