1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১০:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ক্ষমতায় যেতে ভারতের সঙ্গে লিয়াজোঁ শুরু করেছে জামায়াত কাটছাঁট ছাড়াই ছাড়পত্র পেল দেশের প্রথম এআই সিনেমা পঞ্চম হলুদ কার্ডের পরও যে নিয়মে নিষেধাজ্ঞা পাচ্ছেন না মেসি ল্যাঙ্কাশায়ারের সিদ্ধান্তে ‘হতবাক’ অ্যান্ডারসন খেলা চালিয়ে যাওয়া নিয়ে অনিশ্চিত বাণিজ্য ঘাটতি কমাতে থাইল্যান্ডকে দুই প্রস্তাব দিল বাংলাদেশ রাবিতে সার্বভৌমত্ব, মানবতা ও আইন বিষয়ে আন্তর্জাতিক সম্মেলন শুরু এবার একযোগে ২৮ পুলিশ সদস্য ক্লোজড ‘ইবলিশ চত্বর’: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে মাঠের এই অদ্ভুত নামের গল্প জানেন? ট্রাইব্যুনালের বিচারকের বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ, গ্রেপ্তার ৪ আন্তর্জাতিক তায়কোয়ানডো প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে নেপাল যাচ্ছেন রাবির পাঁচ শিক্ষার্থী

তামিমের অবসরে নিজেকে নির্দোষ দাবি করলেন পাপন

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৭ জুলাই, ২০২৩
  • ৯০ Time View

আফগানিস্তানের বিপক্ষে চলমান ওয়ানডে সিরিজের মাঝে হঠাৎ করেই আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় জানিয়েছেন বাংলাদেশ দলের ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবাল। বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) দুপুরে চট্টগ্রামের এক হোটেলে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে অবসরের ঘোষণা দেন ৩৪ বছর বয়সী ড্যাশিং এই ওপেনার।

তামিমের অবসরের পিছনে অনেকেই জাতীয় দলের হেড কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি নাজমুল হোসেন পাপনের দায় দেখছেন। যা নিয়ে বোর্ডের কর্তাদের দিকে প্রশ্নের তীর ছুড়ছে ভারতসহ বিশ্বের অনেক দেশের মিডিয়া। তবে দেশসেরা ওপেনারের অবসরের পিছনে নিজেকে নির্দোষ দাবি করলেন বিসিবি প্রধান।

বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) রাত ১০ টায় রাজধানীর এক পাঁচ তারকা হোটেলে জরুরি সভায় বসেছিল বিসিবির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা। প্রায় ২ ঘণ্টা আলোচনার পর সভা থেকে বেরিয়ে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন বোর্ড সভাপতি নাজমুল হোসেন পাপন। সেখানে তিনি বলেন, তামিমের অবসরের পিছনে তার দায় থাকার প্রশ্নই ওঠে না।

পাপন বলেন, ‘তামিম আজকে মিডিয়াতে বলেছে সে অবসর নিছে। এটা আমাদের জন্য একেবারেই অপ্রত্যাশিত। ওর সঙ্গে আমার রেগুলার যোগাযোগ হয়। বিশেষ করে কোনো সিরিজ চলার আগে অধিনায়কের সঙ্গে তো হবেই। যেহেতু সে ওয়ানডে অধিনায়ক, তিনদিন আগেও ওর সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। ও যে একাদশ বলেছে প্রথম ম্যাচে সেটিই খেলেছে। ফলে আমার পক্ষে কোনোভাবেই বোঝার উপায় ছিল না যে এই ধরণের সিদ্ধান্ত আসতে পারে।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ