1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ইয়াবাসহ ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও তাঁর ৪ সঙ্গী গ্রেপ্তার বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচসহ টিভিতে আজকের খেলা রাষ্ট্রপতির সঙ্গে গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশের সঙ্গে পর্যটন সহযোগিতা বাড়াতে চায় ফিলিপাইন গোপনে বিয়ের গুঞ্জন সাই পল্লবীকে ঘিরে, আসল কারণ জানালেন অভিনেত্রী চার দিনের জাপান সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী ফুলব্রাইট বৃত্তির সুযোগ বাড়াতে উদ্যোগ নিচ্ছে ইউজিসি ত্রুটি সারিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ঢাকার পথে বিমান এশিয়া কাপ আর্চারিতে স্বর্ণ জিতলেন বাংলাদেশের বর্ণা আক্তার জাপান সফর শেষে ঢাকায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী

ট্যাক্স, ভ্যাট ও এক্সেল প্রশিক্ষণ শুরু শুক্রবার

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১০ অক্টোবর, ২০১৭
  • ৯৩ Time View

ফাইন্যান্সিয়াল লিডারশিপ ফোরামের উদ্যোগে ঢাকায় শুরু হচ্ছে ট্যাক্স, ভ্যাট ও এক্সেল প্রশিক্ষণ কর্মশালা।

সম্প্রতি ঢাকা এবং চট্টগ্রামে হাতেকলমে মাইক্রোসফট এক্সেল শেখানোর প্রকল্প ‘এক্সেল পাঠশালা’ চালু করেছে ফাইন্যান্সিয়াল লিডারশিপ ফোরাম।

ফোরামটি হাতেকলমে ভ্যাট প্রশিক্ষণের ৬ দিনব্যাপী সার্টিফিকেট কোর্স চালু করেছে। আগামী ১৩ অক্টোবর শুক্রবার থেকে শুরু হবে কোর্সটি। আর ট্যাক্সের এক দিনের কোর্স শুরু হচ্ছে ৬ অক্টোবর থেকে।

এছাড়া ৫ দিনের হাতেকলমে প্রশিক্ষণ কর্মশালা ২০ অক্টোবর শুরু হবে। কর্মক্ষেত্রে ট্যাক্স- ভ্যাটের জটিল বিষয়গুলোর বাস্তব সমাধান নিয়ে আলোচনা করবেন জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে অভিজ্ঞরা।

প্রশিক্ষণে যোগ দিতে আগ্রহী প্রার্থীরা যোগাযোগ করতে পারবেন training@lsf-bd.com এই ঠিকানায়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ