1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
১৯ বছর বয়সেই বিশ্ব ফুটবলে রাজত্ব করছেন লামিন ইয়ামাল | Boishakhi Online শিগগিরই ইরান যুদ্ধের অবসান হবে, দাবি ট্রাম্পের বিশ্বমঞ্চে এবার বরেন্দ্রর খরা ও পানি সংকট তুলে ধরবেন নওগাঁর মামুনুর আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে প্রথম ২০০ উইকেটের মালিক রশিদ খান জাপানে এক লাখ কর্মী পাঠানোর খবরে বিভ্রান্তি যেভাবে, আসলে কী? কমনওয়েলথ কাবাডিতে ভারতের কাছে হেরে বিদায় বাংলাদেশের তরুণীর সঙ্গে আপত্তির ভিডিও: ‘এমপি আজিজের ব্যাপারে কেন্দ্র সিদ্ধান্ত নেবে’ বৃহত্তম ক্রিপ্টো প্ল্যাটফর্ম বাইন্যান্সে সাইবার হামলা, ৬৩০ কোটি ডলার চুরি পাটশিল্প পুনরুজ্জীবনে ২৩২০ কোটি টাকার প্রকল্প প্রস্তাব সরকারের ব্র্যাক ব্যাংক-বিএইচএফ হকি ক্যাম্পে প্রশিক্ষণে ২৪ নারী গোলরক্ষক

খুনিরা যতই প্রভাবশালী হোক বিচার হবে: কাদের

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০১৭
  • ১৪৯ Time View

সিলেটে এক মাসের মধ্যে অভ্যন্তরীণ কোন্দলে দুই ছাত্রলীগ কর্মী খুনের ঘটনায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। আজ শনিবার সিলেটে দলের সদস্য সংগ্রহ অভিযানে তিনি বলেন, “দুচারজন সন্ত্রাসীর কারণে পার্টির বদনাম হতে পারে না। খুনের নেপথ্যে যারা আছেন, যতই প্রভাবশালী হোন বিচার হবেই।”

গত সোমবার সিলেট নগরীর টিলাগড়ে ছাত্রলীগকর্মী ওমর মিয়াদ (২২) ছুরিকাঘাতে নিহত হন। এর আগে ৬ সেপ্টেম্বর নগরীর শিবগঞ্জে প্রতিপক্ষ গ্রুপের কর্মীদের ছুরিকাঘাতে নিহত হন ছাত্রলীগ কর্মী জাকারিয়া মোহাম্মদ মাসুম। এ দুই ঘটনার পর ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটি জেলা কমিটি বিলুপ্ত করেছে।

নগরীর রেজিস্টারী মাঠে আওয়ামী লীগের সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে কাদের বলেন, “শেখ হাসিনার নির্দেশে খুনের বিষয়ে খোঁজ নিতে এসেছি, খুনি যেই হোক রেহাই নেই। খুনিদের বের করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দেওয়া হবে।”

অফিসে বসে সদস্য না করে কর্মী সংগ্রহের জন্য নেতাকর্মীদেরকে ঘরে ঘরে যাওয়ার পরামর্শ দিয়ে তিনি বলেন, “এবার সদস্য সংগ্রহ অভিযানে আওয়ামী লীগের টার্গেট নারী ভোটার।”

বিএনপিকে ইঙ্গিত করে বলেন, যত ইস্যু ধরে সব ইস্যুই হাতছাড়া হয়ে যায়। চিফ জাস্টিসকে নিয়ে কত খেলা খেলল। এখন আবার নির্বাচন কমিশন নিয়ে খেলছে। লন্ডনে বসে খালেদা নীল নকশা করেছেন, কিন্তু ২০০১ সালের পুনরাবৃত্তি দেশে আর হবে না।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখের বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন, মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, সদস্য রফিকুর রহমান, সিলেট মহানগর সভাপতি বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, জেলা সভাপতি লুৎফুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ