1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জাপানের বিনিয়োগে বাংলাদেশে দুই লাখ মানুষের কর্মসংস্থানের সম্ভাবনা টেকসই পোশাকশিল্পের রূপান্তর তুলে ধরবে বাটেক্সপোর ইমপ্যাক্ট জোন সূচকের পতনে লেনদেন ৪০৩ কোটি টাকা রাজবাড়ীতে প্রকাশ্যে ব্যবসায়ীকে গুলি, আহত ১ নাটোরে ছাত্রদল নেতা হত্যা: এমপিপুত্র মিন্টু তিন দিনের রিমান্ডে ‘…আম্মু ওকে আমার গার্ডিয়ান বানিয়ে দিয়েছিল’ এবিজি ইউনিভার্সিটি কাপ ফুটবলে আইইউবি-ইউআইইউয়ের ম্যাচ ড্র কমনওয়েলথ কাবাডিতে সিঙ্গাপুরকে উড়িয়ে দিল বাংলাদেশ ২০২৭ সালের মধ্যে বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া মুক্ত বাণিজ্য চুক্তির লক্ষ্য বিওয়াইডি গাড়ি কিনতে ৮০ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ দেবে মিডল্যান্ড ব্যাংক

এসি মিলানে যোগ দিয়ে সিটিকে ধন্যবাদ ওয়াকারের

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১১৯ Time View

ম্যানচেস্টার সিটি অধিনায়ক কাইল ওয়াকার মৌসুমের বাকি অংশের জন্য ধারে ইতালিয়ান ক্লাব এসি মিলানে যোগ দিয়েছেন। তার দল বদলের খবরটি নিশ্চিত করেছে দুই ক্লাব। বৃহস্পতিবার মিলানের হয়ে মেডিকেল পরীক্ষাও সম্পন্ন করেছেন ইংল্যান্ডের এই রাইট-ব্যাক।

আসছে গ্রীষ্মে তার চুক্তি পাকাপাকি হতে পারে।
মিলানের সঙ্গে ওয়াকারের বর্তমান চুক্তিতে তাই বলা আছে।

এসি মিলানে যোগ দিয়ে ওয়াকার তার ইনস্টাগ্রামে একটি দীর্ঘ এবং আবেগঘন পোস্ট শেয়ার করে সিটিকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। বলেছেন সিটিতে যোগ দেওয়া ছিল তার ‘স্বপ্ন পূরণ’।

ওয়াকার লেখেন, ‘অনেক মানুষের প্রতি ধন্যবাদ।
বিশেষ করে সিটির কোচিং স্টাফ, কিট মেন এবং সকল ব্যাকরুম স্টাফদের- যারা পর্দার আড়ালে অক্লান্ত পরিশ্রম করে প্রতিদিনকে উপভোগ্য করে তুলেন। তাদের পরিশ্রমেই আমাদের সর্বোচ্চ পারফরম্যান্সের প্ল্যাটফর্ম তৈরি হয়।’

‘ধন্যবাদ আমার সতীর্থদের (সিটি সতীর্থ) , আমি যখনই এখানে এসেছি, তখন থেকেই আমি বাড়ির মতো অনুভব করেছি। অসাধারণ স্মৃতির জন্য , আমরা একঙ্গে যে সাফল্য অর্জন করেছি তার জন্য ধন্যবাদ।
আপনারা আমার বন্ধু, আমার পরিবার।’

‘পেপ গার্দিওলাকে ধন্যবাদ, আমার উপর বিশ্বাস রাখার জন্য। একসঙ্গে আমরা ১৭টি ট্রফি জিতেছি। আপনার দিকনির্দেশনা আমাকে আজকের খেলোয়াড় হিসেবে গড়ে তুলতে সাহায্য করেছে। আমি চিরকাল কৃতজ্ঞ থাকব।
’

২০১৭ সালে টটেনহ্যাম থেকে ৫০ মিলিয়ন পাউন্ডে সিটিতে যোগ দেওয়া ওয়াকার ক্লাবটির হয়ে ৩১৯টি ম্যাচ খেলেছেন। ২০২২-২৩ মৌসুমে ট্রেবলজয়ী দলের অংশ ছিলেন। প্রিমিয়ার লিগে গার্দিওলার অধীনে তিনি ছয়টি লিগ শিরোপা জিতেছেন। গত ৪ জানুয়ারি ওয়েস্ট হ্যামের বিপক্ষে শেষ ম্যাচে খেলেছিলেন তিনি, তবে ম্যাচের পর গার্দিওলাকে জানিয়ে দেন যে তিনি ক্লাব ছেড়ে যেতে চান।

তবে মিলানে যোগ দিয়ে বেশ গর্বিত ওয়াকার, ‘আমি আনন্দের সঙ্গে গর্বিত এসি ক্লাবে যোগ দিতে পেরে। এটা এমন একটি ক্লাব যার অনেক উজ্জ্বল ইতিহাস আছে। আমি ছোটবেলা থেকে এটা অনুসরণ করি। মিলানের জার্সি পরা সম্মানের বিষয়।’

ম্যানচেস্টার সিটির ওয়েবসাইটে এক বিবৃতিতে বলা হয়, ‘ম্যানচেস্টার সিটির সবাই কাইল ওয়াকারের মৌসুমের বাকি অংশের জন্য সর্বোত্তম শুভেচ্ছা জানায়।’

ওয়াকারের বিদায় নিশ্চিত হওয়ার একদিন পর সিটি ফ্রাঙ্কফুর্ট থেকে মিশরীয় ফরোয়ার্ড ওমর মারমুশকে সাইন করানোর কথা ঘোষণা করেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ