1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে স্মৃতি খাতুনের সাফল্য এআই খাতের শেয়ারের দর ধরে রাখতে উদ্যোগী চীন টেস্ট ক্রিকেটকে বিদায়ই বলে দিলেন শামি জাতীয় স্নাতক গণিত অলিম্পিয়াডে সেরা ১০-এর মধ্যে বেরোবির ৫ শিক্ষার্থী নোয়াখালী, চট্টগ্রাম ও সিলেট ‘পুনরুদ্ধারের’ সময় এসেছে: বিজেপি এমপি দুবে চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাছির উদ্দিন আটক মসজিদ কমিটির বিরোধে হামলা, প্রাণ গেল বিএনপি নেতার কোরিয়ায় আন্তর্জাতিক উৎসবে খাবার ক্যাটাগরিতে প্রথম বাংলাদেশ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়: ৮ বছরে ভর্তি পরীক্ষার আবেদনে খরচ বেড়েছে ৪ গুণ জাতীয় স্নাতক গণিত অলিম্পিয়াডের রাজশাহী পর্বে প্রথম দুই স্থানই রুয়েটের দখলে

একসঙ্গে পর্দায় আসছে আমির খানের পাঁচ সিনেমা

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৮ মার্চ, ২০২৫
  • ১০১ Time View

তিনি বলিউডের মি. পারফেকশনিস্ট হিসেবে খ্যাত। ক্যামেরায় তার কাজ সুনিপণ। তাই সাফল্যও তার পা ছুঁয়েছে বারবার। যেকোনো চরিত্রে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে তার জুড়ি মেলা ভার।
ক্যারিয়ারে উপহার দিয়েছেন অসংখ্য কালজয়ী চরিত্র। ১৪ মার্চ এ অভিনেতার ৬০তম জন্মদিন। এ উপলক্ষে বিশেষ সিনেমা উৎসবের আয়োজন করছে ভারতের মাল্টিপ্লেক্স চেইন পিভিআর আইনক্স।

১৪ মার্চ এ অভিনেতার ৬০তম জন্মদিন।
এ উপলক্ষে বিশেষ সিনেমা উৎসবের আয়োজন করছে ভারতের মাল্টিপ্লেক্স চেইন পিভিআর আইনক্স। আমিরের পাঁচটি দর্শকপ্রিয় ছবি ফের বড় পর্দায় হাজির করছে তাঁরা। বিষয়টি জানিয়েছেন পিভিআর আইনক্সের নির্বাহী পরিচালক সঞ্জীব কুমার বিজলি।

তিনি জানান, আমিরের জন্মদিন (১৪ মার্চ) থেকে তাঁদের প্রেক্ষাগৃহগুলোতে চলবে ‘লাগান’ (২০০১), ‘দিল চাহতা হ্যায়’ (২০০১), ‘রঙ দে বাসন্তী’ (২০০৬), ‘তারে জামিন পর’ (২০০৭) ও ‘পিকে’ (২০১৪)।
এর মধ্যে ‘তারে জামিন পার’ সিনেমায় আমিরের সঙ্গে সহপ্রযোজক ছিলেন সঞ্জীব কুমার।

তিনি বলেন, ‘আমির খানের সঙ্গে কাজ করা সৌভাগ্যের বিষয়। তিনি শুধু ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম সেরা অভিনেতাই নন, একজন বোধসম্পন্ন অভিভাবকও।’

বহুদিন ধরে নিজেকে বড় পর্দা থেকে দূরে রেখেছেন আমির খান। তাকে সর্বশেষ দেখা গেছে ‘লাল সিং চাড্ডা’তে।
তবে এই সিনেমা বক্স অফিসে ব্যর্থ হয়। এরপরই সিনেমা থেকে ব্রেক নেওয়ার কথা জানিয়েছিলেন অভিনেতা। পরিবারকেই সময় দিচ্ছেন। সামনে ‘সিতারে জামিন পার’ সিনেমা দিয়ে পর্দায় ফিরছেন আমির খান। এটি তার প্রশংসিত সিনেমা ‘তারে জামিন পার’-এর সিক্যুয়াল। এ ছাড়া ‘লাহোর ১৯৪৭’ শিরোনামের একটি সিনেমা প্রযোজনা করতে যাচ্ছেন আমির খান। রাজকুমার সন্তোষী পরিচালিত এই সিনেমায় সানি দেওল, প্রীতি জিনতা, আলি ফজলদের মতো তারকাদের দেখা যাবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ