1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
স্নাতক পাশেই চাকরি দেবে কমিউনিটি ব্যাংক | Boishakhi Online কর্মী নেবে সীমান্ত ব্যাংক, আবেদন অনলাইনে সারা দেশে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে নানা আয়োজন প্রদীপের আলোয় ভাগ্য বদলানোর স্বপ্ন রংপুরের কুমারপল্লিতে সৌদি আরবে বিমানবন্দরে বিধিনিষেধ, ১৮০ ফ্লাইটের ২৩ হাজার যাত্রী ভোগান্তিতে হৃদয়ের অপরাজিত ২৪২, লিড নিয়ে ৩৮৬ রানে থামল বাংলাদেশ ‘দফাদার কিংবা মহল্লাদার নয়, এখন থেকে আপনারা গ্রাম পুলিশ’ গ্রাম পুলিশের বেতন বাড়ানোর ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর, দেওয়া হবে মোবাইল বিলও অবহেলিত সিনেমা জিতল ১৮টি আন্তর্জাতিক পুরস্কার, দর্শকদের কাঁদাচ্ছে ‘পায়ার’ ক্ষমতাচ্যুত করে পেনাকে গৃহবন্দি, প্যারাগুয়ের নতুন প্রেসিডেন্ট আলিয়ানা

আরো কয়েকদিন থাকবে তীব্র ঠাণ্ডা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৫৭ Time View

আজ রবিবার দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে তীব্র ঠাণ্ডা অনুভূত হচ্ছে। এ অবস্থা আরো দুই-তিন দিন থাকবে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস সূত্র।

গতকাল শনিবার থেকেই দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে, ঠাণ্ডা বেড়ে গেছে। বিশেষ করে দেশের উত্তরাঞ্চলে তীব্র ঠাণ্ডার সঙ্গে বয়ে চলেছে ঠাণ্ডা বাতাসও। এর সঙ্গে কুয়াশা বিরাজ করায় সূর্যের দেখাও পাওয়া কঠিন হয়ে পড়েছে। একই অবস্থা বিরাজ করছে রাজধানীতেও। আগামী কয়েকদিন এ অবস্থা থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

সকাল সাতটা থেকে পরবর্তী ৬ ঘণ্টায় ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, অস্থায়ীভাবে আকাশ আংশিক মেঘলা থাকতে পারে। আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। উত্তর/উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় ৬-১২ ঘণ্টা বেগে বাতাস প্রবাহিত হতে পরে। দিনের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।

আগামী দুই-তিন দিন পর আবহাওয়ার অবস্থা কিছুটা উন্নতি হতে পারে বলে জানা গেছে। তবে শীতের তীব্রতা দুই-তিন দিন একই রকম থাকবে। মঙ্গলবার পর্যন্ত তীব্র শীত বিরাজ করে বুধবার থেকে তাপমাত্রা কিছুটা বাড়তে পারে।

এ অবস্থায় দেশে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা নেই।

আজ দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ৯ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ