1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০১:২১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নারী ক্রিকেটে ৮ বিভাগে কোচ নিয়োগ চূড়ান্ত, দায়িত্ব পাচ্ছেন যারা একসঙ্গে ২ পেশা: সরাইল থানার ওসিকে আইনজীবী সমিতির শোকজ চাঁদপুরে মা ইলিশ শিকারের দায়ে ৬৪৬ জেলে আটক, ১৮৩ জনের কারাদণ্ড শিল্পী কল্যাণ ট্রাস্টের দায়িত্ব পেলেন শিবা শানু, আলোচনা করে ছাড়তে চান শিল্পী সমিতির পদ লাঞ্চের আগে নাঈমের আঘাত, ৫৯ রানে পিছিয়ে ওয়েস্ট ইন্ডিজ | Boishakhi Online অস্ট্রেলিয়ার ক্রিকেটে নতুন ইতিহাস লিখলেন জশ ইংলিস ‘স্যার হ্যারি কেইন’ শুনতে অদ্ভুত লাগবে কেইনের ব্রাজিল ফুটবল দলে পাঁচ নতুন মুখ ডাকলেন কোচ কার্লো আনচেলত্তি অন্য বিমানে ফেরার সুযোগ থাকলেও সফরসঙ্গীদের ছেড়ে যাননি প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশ থেকে বছরে এক লাখ কর্মী নেওয়ার বিষয়ে যা বলছে জাপান

আগামী শুক্র ও শনিবার খোলা থাকবে ব্যাংক, নির্দেশনা জারি

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
  • ৪৫ Time View

পবিত্র হজ পালন ইচ্ছুক নিবন্ধনে আগ্রহীদের সুবিধার্থে আগামী সাপ্তাহিক ছুটির দিন শুক্রবার ও শনিবার দেশের নির্দিষ্ট কিছু ব্যাংক শাখা খোলা রাখার বিশেষ নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে। হজের প্রাক্-নিবন্ধন ও মূল নিবন্ধনের অর্থ জমা নেওয়ার কার্যক্রম নির্বিঘ্ন করতে এই পদক্ষেপ নিয়েছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক (Bank Open on Friday Saturday for Hajj Registration)।

গত বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ ব্যাংকের (Bangladesh Bank) সুপারভাইজরি ডেটা ম্যানেজমেন্ট অ্যান্ড অ্যানালিটিকস ডিপার্টমেন্ট (SDAD) থেকে এই বিষয়ে একটি প্রাতিষ্ঠানিক সার্কুলার বা নির্দেশনা জারি করা হয়েছে। দেশের সব ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (MD) ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তাদের (CEO) কাছে পাঠানো এই আদেশে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আহ্বান জানানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ