1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’ : আগামী ৫ দিন বৃষ্টি হতে পারে যেসব অঞ্চলে কফির দাওয়াত দিয়ে জয়া বললেন—‘বিলটা নিজের, সঙ্গটা আমার’ আনচেলত্তির দল ঘোষণা নিয়ে বার্সায় দুশ্চিন্তা, কারণ রাফিনিয়া একদিনের ব্যবধানে বিশ্ববাজারে ফের কমল জ্বালানির দাম গ্যাবনকে হারিয়ে বিশ্বকাপের ফাইনালে বাংলাদেশ বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া সহযোগিতা জোরদারের ওপর গুরুত্বারোপ করলেন আইসিটি মন্ত্রী পুরাতন বাণিজ্য মেলা মাঠে আয়োজিত যুব মেলা স্থগিত করা হয়েছে : প্রতিমন্ত্রী নওগাঁর সাবেক এমপি ছলিম ও তার ২৭ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ব্যাংক ঋণে নজরদারির অভাব, বাড়ছে খেলাপি বৈদেশিক মুদ্রার সব নির্দেশনা ১ সার্কুলারে আনল বাংলাদেশ ব্যাংক

লিভারপুল-চেলসির জয়

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০১৭
  • ৭৩ Time View

দুই ব্রাজিলিয়ান তারকা ফিরমিনো ও কুটিনহোর গোলে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ ম্যাচে তলানির দল সোয়ানসি সিটিকে ৫-০ ব্যবধানে হারিয়েছে ইয়ুর্গেন ক্লপের দল। আর ব্রাইটন অ্যান্ড হোভ আলবিওনকে ২-০ গোলে হারিয়ে জয়ে ফিরেছে চেলসি।

নিজেদের মাঠ অ্যানফিল্ডে ম্যাচের ষষ্ঠ মিনিটেই এগিয়ে যায় লিভারপুল। মোহামেদ সালাহের বাড়ান বল জালে জড়ান ব্রাজিলিয়ান মিডফিল্ডার কুটিনহো। ম্যাচের ৫২তম মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করে নেয় লিভারপুল। বাঁ দিক থেকে কুটিনহোর নেওয়া ফ্রি কিক দূরের পোস্টে থাকা ফিরমিনো প্লেসিং শটে লক্ষ্যভেদ করেন।

jagonews24

অন্য ম্যাচে ব্রাইটন অ্যান্ড হোভ অ্যালবিওনকে ২-০ গোলে হারিয়েছে চেলসি। গোলশূন্য প্রথমার্ধের পর দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে এগিয়ে যায় চেলসি। ৪৬ মিনিটে সেজার আসপিলিকুয়েতার ক্রসে আলভারো মোরাতার হেড জালে জড়ায়। ম্যাচের ৬০ মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন মার্কোস আলোনসো।

দিনের অন্য ম্যাচে ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে বার্নলির সঙ্গে ২-২ ড্র করেছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। আর কেনের হ্যাটট্রিকে সাউথ্যাম্পটনকে ৫-২ ব্যবধানে হারিয়েছে টটেনহ্যাম।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ