1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন

সচেতনতা বৃদ্ধিতে নিজ এলাকায় ঢাবি শিক্ষার্থীরা

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০১৭
  • ৯৭ Time View

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন প্রতি বছর মেধাবী ও আর্থিকভাবে অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীদের বৃত্তি দিয়ে আসছে। আর এরই অংশ হিসেবে এবছর বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের দিয়ে শীতকালীন ছুটিতে নিজ নিজ এলাকায় সামাজিক সচেতনামূলক কার্যক্রম চালানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে সংগঠনটি।

সেই কার্যক্রমের অংশ হিসেবে মঙ্গলবার দিনব্যাপী চুয়াডাঙ্গার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যায়নরত দুটি দল পৃথক পৃথক স্থানে বাল্যবিয়ের কুফল, শিশুশ্রম ও মাদকাশক্তি নিয়ে সচেতনামূলক প্রচার অভিযান চালায়।

প্রচারভিযান দলের দলনেতা ছিলেন ঢাবি শিক্ষার্থী মো. পলাশ হোসেন, ফারহানা খাতুন ও মোছা তানমুন ইসলাম। তারা চুয়াডাঙ্গার নীলমনিগঞ্জ মাধ্যমিক বিদ্যালয়, নীলমনিগঞ্জ মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়, সৃজনী মডেল মাধ্যমিক বিদ্যাপীঠ , খুদিয়াখালী আশ্রায়ন প্রকল্প এলাকা, পার কৃষ্ণপুর লোকাল কমিউনিটি জনগণ ও শিক্ষার্থীদের সঙ্গে শিশুশ্রম, মাদকাশক্তি ও বাল্যবিয়ের কুফল তুলে ধরেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ