1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার সৌদি আরবে প্রবাসীদের সাদা কাগজে স্বাক্ষর কিংবা টিপসই দেওয়া থেকে বিরত থাকতে সতর্ক করেছে দূতাবাস দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো নকআউটে দক্ষিণ আফ্রিকা ভেনেজুয়েলায় জরুরি অবস্থা জারি, বন্ধ স্কুল-বিমানবন্দর ও রেল চলাচল বিমানবন্দরে ইরানি অধিনায়ককে আটকে দিল যুক্তরাষ্ট্র টানা ৩ ম্যাচে গোল ভিনির, ইতিহাস বলছে বিশ্বকাপ জিতবে ব্রাজিল জাপানে ৬.৯ মাত্রার ভূমিকম্প মুদি দোকানসহ ১৭ ব্যবসা খাত আসছে ভ্যাটের আওতায় ভিনির নৈপুণ্যে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউটে ব্রাজিল মেসি-এমবাপ্পের রাজকীয় দ্বৈরথ, জমে উঠছে বিশ্বকাপ

আফগানিস্তানে তেল ট্যাঙ্কার বিস্ফোরণে ১৫ জন নিহত

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ নভেম্বর, ২০১৭
  • ৬২ Time View

২ নভেম্বর ২০১৭ (বাসস ডেস্ক): আফগানিস্তানের পূর্বাঞ্চলীয় পারওয়ান প্রদেশের রাজধানী ছারিকারে একটি তেল ট্যাঙ্কার বিস্ফোরণে কমপক্ষে ১৫ জন নিহত ও প্রায় ৩০ জন আহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার স্থানীয় কর্মকর্তারা একথা জানান। খবর সিনহুয়ার।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই কর্মকর্তা বার্তা সংস্থা সিনহুয়াকে বলেন, নগরীর কাছের একটি এলাকায় বুধবার রাতে এ ঘটনা ঘটে। আঠালো জাতীয় পদার্থ দিয়ে একটি বোমা ওই তেলের ট্যাঙ্কারে লাগিয়ে দেয়ার পর এটির বিস্ফোরণ ঘটে। এতে পাশেই থাকা বাসেও আগুন ধরে যায়।
সূত্র জানায়, এতে এক নারীসহ ১৫ জন নিহত ও ৩০ জন আহত হয়। আহত অনেকের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় মৃতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ