1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন

ফের হাসপাতালে মোশাররফ করিম

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০১৭
  • ১১৮ Time View

এর আগে বুকে ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন জনপ্রিয় অভিনেতা মোশাররফ করিম। কয়েকদিনে চিকিৎসায় সুস্থ হয়ে কাজেও ফিরেছিলেন। এবার আবার হাসপাতালে যেতে হলো তাকে।

তিন দিন ধরে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন আলোচিত অভিনেতা মোশাররফ করিম। গত বুধবার শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে রাজধানীর উত্তরায় একটি ক্লিনিকে ভর্তি করা হয় মোশাররফকে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মোশাররফের স্ত্রী অভিনেত্রী জুঁই করিম। এবার জন্ডিসে ধরা পড়েছেন এই তারকা।

জুঁই বলেন, ‘দুশ্চিন্তার কারণ নেই। মোশাররফ এখন অনেকটা ভালো। চিকিৎসকের পরামর্শে ওষুধ চলছে। হয়তো আগামীকাল রবিবার বাসায় ফিরতে পারবো।’

জুঁই জানান, আগেরবার বুকে ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে থাকার সময় ১৫দিনের বিশ্রাম নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছিলেন চিকিৎসকেরা। কিন্তু সপ্তাহ না পেরুতেই আবার শুটিং শুরু করেছিলেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ