1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নওগাঁয় ট্রাকচাপায় ব্যাংক কর্মচারী নিহত আওয়ামী লীগ আমলে ভুয়া ঠিকানা দেখিয়ে জেলা কোটায় চাকরি নেন ১১৭৩ কনস্টেবল সুনামগঞ্জে মাইকিং করে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহযোগিতা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী জানুয়ারিতে বর্ধিত মজুরি পাবেন পোশাকশ্রমিকেরা কঙ্গো শান্তিরক্ষা মিশনে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর কন্টিনজেন্ট প্রতিস্থাপন জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জাতীয় কর্মসূচি দফাদার এখন ‘গ্রাম পুলিশ প্রধান’, মহল্লাদার ‘গ্রাম পুলিশ’ নর্থ ক্যারোলাইনায় রিপাবলিকানদের কাছ থেকে জয় ছিনিয়ে নিল ডেমোক্র্যাটরা ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেল ব্যাংক কর্মচারীর

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌ-রুটের ফেরি চলাচল শুরু

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০১৭
  • ৯০ Time View

বৈরী আবহাওয়ার কারনে ১৩ ঘন্টা বন্ধ থাকার পর চালু হয়েছে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌ-রুটের ফেরি চলাচল। তবে, নদী উত্তাল থাকায় গতকাল শুক্রবার দুপুর থেকে বন্ধ রয়েছে লঞ্চ চলাচল। দীর্ঘ সময় ফেরি ও লঞ্চ চলাচল বন্ধ থাকায় পাটুরিয়া ঘাটে সৃষ্টি হয় তীব্র যানজটের। দুর্ভোগে পরে পাড়ের অপেক্ষায় থাকা যাত্রী ও যানবাহন চালকরা।

বিআইডব্লিউটিসি’র পাটুরিয়া ঘাটের সহকারী ব্যবস্থাপক মো. মহিউদ্দীন রাসেল জানায়, শুক্রবার রাত সাড়ে ১১ টা থেকে বৈরি আবহাওয়ার কারনে এই নৌ-রুটের ফেরি চলাচল বন্ধ রাখাহয়। আবহাওয়া অনুকূলে এলে শনিবার দুপুর থেকে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়। বর্তমানে পাটুরিয়া ঘাটে ৫ শতাধিক যানবাহন পাড়ের অপেক্ষায় রয়েছে। ১৫টি ফেরি দিয়ে যানবাহন পাড় করা হচ্ছে। এদিকে পাটুরিয়া -দৌলতদিয়া ও আরিচা-কাজীরহাট রুটের ৩২টি লঞ্চ চলাচল বন্ধ রাখা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ