1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মুন্সীগঞ্জে পাঁচ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার ফিলিস্তিনে গণহত্যা চালানো ইসরায়েলকে আর এক পয়সাও নয় : রাশিদা তালিব আনচেলত্তি, যিনি ধৈর্য্য ধরতে জানেন জনগণের ন্যায়বিচার প্রাপ্তি নিশ্চিতে মাঠ পর্যায়ের পুলিশ কর্মকর্তাদের নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টে জন্মসূত্রে নাগরিকত্ব নীতি বহাল, ট্রাম্প বললেন ‘দেশের জন্য খুব খারাপ’ হরমুজে যৌথভাবে শুল্ক আরোপ করতে যাচ্ছে ইরান-ওমান: রিপোর্ট দক্ষিণ কোরিয়ার নতুন প্রধানমন্ত্রী হান সেওং-সুক সাউথগেটের পেনাল্টি ব্লুপ্রিন্টেই ভরসা রাখছেন টুখেল ইরানের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ইসরায়েলে মার্কিন নাগরিক গ্রেপ্তার আর্জেন্টিনাকে ১-০ গোলে হারাতে পারে কেপ ভার্দে!

চার গুণী পাচ্ছেন ‘বজলুর রহমান ভাইয়া’ পদক

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৫ এপ্রিল, ২০১৭
  • ৬৬ Time View

দেশের চার গুণী পাচ্ছেন খেলাঘর প্রবর্তিত ‘বজলুর রহমান ভাইয়া’ পদক। তারা হলেন- বরেণ্য সাংবাদিক তোয়াব খান, প্রাবন্ধিক ও গবেষক মফিদুল হক, শিল্পী আবুল বারক আলভী ও খেলাঘর সংগঠক অধ্যাপক নিরঞ্জন অধিকারী।

খেলাঘরের ৬৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আগামী ২ মে শিল্পকলা একাডেমির জাতীয় সংগীত, আবৃত্তি ও নৃত্যকলা কেন্দ্র মিলনায়তনে এই চার গুণীকে এ পদক প্রদান করা হবে।

পদক প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আইনমন্ত্রী আনিসুল হক।

উল্লেখ্য, সাংবাদিক বজলুর রহমান ভাইয়ার মৃত্যুর পর ২০০৯ সাল থেকে প্রতি বছর খেলাঘর এ পদক প্রদান করে আসছে। দেশের যেসব গুণী ব্যক্তি নিজ নিজ ক্ষেত্রে বিশেষ স্থান দখল করে আছেন এবং অসাম্প্রদায়িক ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী তাদের এই পদক প্রদান করা হয়ে থাকে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ