1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সরকারি কর্মীদের বাড়তি বেতন রোববার, চুক্তিভিত্তিক চাকুরেদের হিসাব কী? ইস্ট ওয়েস্টে সেমিনার: সিনিয়রদের মিডিয়া লিটারেসিতে সহায়তার আহ্বান তথ্য উপদেষ্টার অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালের ফাইনালসে বাংলাদেশ ব্যাংকিং খাত ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে, অর্থনীতি পড়তে পারে নদীতে: মাহবুব উল্লাহ মেঘনায় জেলে নিহত: গুলির অভিযোগ, অস্বীকার পুলিশের রংপুরের মহাসড়কে বৃষ্টির মধ্যে উল্টে গেল যাত্রীভর্তি বাস, বহু হতাহত সিলেট ডেটা সেন্টারে সৌরবিদ্যুৎ কেন্দ্র চালু করল গ্রামীণফোন গ্যাবনকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ বরিশালে মেঘনা নদীতে গুলিতে জেলে নিহত পাবনা মানসিক হাসপাতাল বিনোদনের জায়গা নয়: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

প্রতারণার অভিযোগে এবার রবিকে জরিমানা

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০১৭
  • ৩০৬ Time View

মিথ্যা অফার নিয়ে গ্রাহকদের সঙ্গে প্রতারণার অভিযোগে মোবাইল ফোন অপারেটর রবিকে জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর (ডিএনসিআরপি)।

মো. রুবেল মিয়া নামের এক গ্রাহকের অভিযোগের পর শুনানি শেষে মঙ্গলবার রবি আজিয়াটাকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করে জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর (ডিএনসিআরপি)। এর আগে একই ধরনের প্রতারণার অভিযোগে গ্রামীণফোনকে আড়াই লাখ টাকা জরিমানা করে ডিএনসিআরপি।

রবির বিরুদ্ধে অভিযোগে গ্রাহক রুবেল মিয়া বলেন, ৭৪৬ টাকা রিচার্জ করলে আনলিমিটেড ১৬ জিবি ইন্টারনেট পাওয়া যাবে, যার মেয়াদ ৩০ দিন। যে অফারের মেয়াদ ৩০ দিন সেটি কী করে আনলিমিটেড হয়?

রবিকে যে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করে তার এক চতুর্থাংশ মোহাম্মদ রুবেল মিয়া নামের গ্রাহককে প্রদান করা হয়েছে। বাকি টাকা সরকারের কোষাগারে জমা করা হয়েছে বলে সূত্রে জানা গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ