1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
উপকূলীয় দেশ হিসেবে সমুদ্র খাতে আরও মনোযোগী হতে হবে: নৌমন্ত্রী তিন মাসের মধ্যে ৫০ হাজার শিক্ষক নিয়োগের উদ্যোগ নেয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী সূচকের বড় পতনে ডিএসইর লেনদেন কমলো স্বর্ণের দাম ভরিতে বাড়ল ৪ হাজার ৪৩২ টাকা হজ শেষে ফিরলেন ৬৩৪৪০ বাংলাদেশি সৌদি বধের রাতে ধূলিসাৎ মেসির ১৮ বছরের অহংকার, ইয়ামালের পাশে এখন শুধুই পেলে রাজস্ব সংগ্রহে রেকর্ড, ১১ মাসে আদায় ৩ লাখ ৬০ হাজার ৬৪২ কোটি টাকা লেবানন থেকে ইসরায়েল সেনা না সরালে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সবরকম আলোচনা বন্ধ করে দেওয়া হবেহুঁশিয়ারি দিয়েছে ইরান ভয়াবহ বিস্ফোরণে কেঁপে উঠলো কাতার, নিখোঁজ ১৮ বিশ্বকাপ ইতিহাসে প্রথম জয় পেল মিসর

মাদাগাস্কারে ট্রাক দুর্ঘটনায় নিহত ৪৭

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০১৭
  • ৯৪ Time View

মাদাগাস্কারে একটি ট্রাক দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ৪৭ জন নিহত হয়েছে। এদের মধ্যে ১০ জনই শিশু। রোববার সকালে রাজধানী আনতানানারিভোর উত্তরাঞ্চলে ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে নিশ্চিত করেছে পুলিশ।

একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে অংশ নেয়ার পরদিন অতিথিরা ওই ট্রাকটিতে করে বাড়ি ফিরছিল যাচ্ছিল। যাত্রাপথে  ট্রাকটি উল্টে আনযোজোরোবে শহরের কাছের একটি নদীতে পড়ে যায়। দুর্ঘটনায় সদ্য বিবাহিত দম্পতিও নিহত হয়েছে।

স্থানীয় পুলিশের মুখপাত্র হেরিলালা অ্যান্ড্রিয়ানাটিসাওনা এএফপিকে জানিয়েছেন, রোববারের ওই দুর্ঘটনায় কমপক্ষে আরো ২২ জন আহত হয়েছে।

পুলিশ ওই দুর্ঘটনার জন্য ট্রাকচালককেই দায়ী করেছেন। কারণ ওই ট্রাকটিতে ধারণক্ষমতার বেশি যাত্রীকে উঠানো হয়েছিল।

তিনি আরো জানিয়েছেন, টার্ন করার সময় চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলায় ট্রাকটি মানানারা নদীতে পড়ে ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ