1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন

বেনাপোলে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পণ্য জব্দ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০১৬
  • ১৭০ Time View

বেনাপোল চেকপোস্ট এলাকা থেকে ৪ বাংলাদেশি নারী পাসপোর্টযাত্রীর কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ শাড়ি, চাদর, মগ ও কম্বল জব্দ করেছে চেকপোস্ট আইসিপি ক্যাম্পের বিজিবি সদস্যরা। 21

রোববার বেলা ১১টার দিকে বেনাপোল চেকপোস্ট আন্তর্জাতিক প্যাসেঞ্জার টার্মিনালের সামনে থেকে এসব পণ্য সামগ্রী জব্দ করা হয়।

পাসপোর্টযাত্রীরা হলেন, যশোরের গিয়াসউদ্দিনের মেয়ে ফাতেমা বেগম (৪০), গোপালগঞ্জের মান্নান এর মেয়ে জহুরা বেগম (৪২), যশোরের আব্দুর মোল্যার মেয়ে পারুল বেগম (৩৫) ও যশোরের লিটু বেগম (৩৬)।

বেনাপোল চেকপোস্ট বিজিবি ক্যাম্প কমান্ডার সুবেদার নজরুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় ভারত থেকে ৪ নারী পাসপোর্টযাত্রী বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পণ্য সামগ্রী নিয়ে দেশে প্রবেশ করছে।

এসময় তাদের ডেকে ক্যাম্পে নিয়ে ল্যাগেজ তল্লাশি করলে ১৩৫ পিস উন্নত মানের শাড়ি, ২৮৩ পিস স্টিলের মগ, উন্নতমানের ৫৬টি শাল চাদর ও ৪টি কম্বল জব্দ করা হয়। ব্যাগেজ রুল অনুযায়ী বাকি পণ্য তাদের ফেরত দেওয়া হয়।

তিনি আরো জানান, জব্দকৃত পণ্য বেনাপোল শুল্ক গুদামে জমা করা হয়েছে।

পাসপোর্টযাত্রী ফাতেমা বেগম, জহুরা বেগম ও পারুল বেগম জানান, আগে তারা চোরাই পথে ভারতীয় মালামাল আনতেন। বর্তমানে পাসপোর্টের মাধ্যমে কিছু মালামাল এনে যশোরসহ বিভিন্ন স্থানে বিক্রি করে জীবিকা নির্বাহসহ ছেলেমেয়েদের লেখাপড়ার খরচ চালান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ