1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০২:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

প্রধানমন্ত্রীর দাওয়াত খাওয়ার পর ফেসবুকে যা লিখলেন সাকিব-তামিমের স্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৫ নভেম্বর, ২০১৬
  • ১৫৯ Time View

69স্পোর্টস ডেস্ক : দেশের ক্রিকেটপ্রেমী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শুক্রবার গণভবনে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান ও বাংলাদেশের তিন ফরম্যাটের সেরা ব্যাটসম্যান তামিম ইকবালকে। দাওয়াত পেয়ে সপরিবারে গণভবনে গিয়েছিলেন এই দুই তারকা ক্রিকেটার।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তামিম ইকবাল ও সাকিব আল হাসানের পরিবারকে সময় দেন। সাকিব আল হাসানের কন্যা আয়ালানা হাসান আউব্রে ও আরহাম ইকবালকে কোলে নেন। আদর করেন।

গণভবনে কাটানো সময়ের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে শেয়ার করেন সাকিব আল হাসান স্ত্রী সাকিব উম্মে আল হাসান ও তামিম ইকবালের স্ত্রী আয়শা সিদ্দিকা ইকবাল।

ছবির সঙ্গে সাকিব উম্মে আল হাসান লিখেন, ‘প্রধানমন্ত্রীর কাছ থেকে আমন্ত্রণ পাওয়াটা খুবই আনন্দের ছিল এবং আলায়না প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গ খুবই উপভোগ করেছে। খুবই ভালো সময় কেটেছে। আলহামদুলিল্লাহ।’

অন্যদিকে ছবির ক্যাপশনে আয়েশা সিদ্দিকা ইকবাল লিখেন, ‘প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ, এটা খুবই সম্মানের। তার নাতির জন্মদিনের অনুষ্ঠানে খুবই ভালো সময় কেটেছে।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ