1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন মির্জা আব্বাসের শারীরিক অবস্থা নিয়ে যা জানা গেল আজ সংসদের বিশেষ কমিটির প্রথম বৈঠক শাহ আমানতে আরো ৭ ফ্লাইট বাতিল, দুর্ভোগে যাত্রীরা আত্মীয়ের বাড়ি থেকে ফেরার পথে প্রাণ গেল বাবা-ছেলে-নাতনির ফেনী-৩ আসনের সাবেক এমপি মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী আটক কলম্বিয়ায় সামরিক বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৬৬ শান্তি ফেরাতে যুক্তরাষ্ট্রের আলোচনার প্রস্তাব, যা বলছে ইরান অস্ট্রেলিয়ার পার্লামেন্টে তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানিয়ে প্রস্তাব উত্থাপন বিশ্বজুড়ে থাকা আমেরিকানদের জন্য একটি হালনাগাদ সতর্কবার্তা জারি তেলের কৃত্রিম সংকট রোধে সাতক্ষীরায় সংসদ সদস্য মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক পেট্রোল পাম্প পরিদর্শন

গাজীপুরে বাস উল্টে নিহত ১

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০১৫
  • ১০২ Time View

1065গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের ভোগড়া বাইপাস পেয়ারা বাগান এলাকায় ঢাকা বাইবাস রোডে একটি যাত্রীবাহী বাস উল্টে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় নারী ও শিশুসহ অন্তত আরও আটজন আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার সকালে সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে।

হতাহতদের পরিচয় জানা যায়নি। নিহত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৪০ বছর। পরনে নীল রংয়ের শার্ট ও কালো রংয়ের ফুল প্যান্ট রয়েছে।

নাওজোড় হাইওয়ে ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. বাহার আলম এবং এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, ভোগড়া বাইপাসের পেয়ার বাগান এলাকায় একটি রিকশা রাস্তা পার হচ্ছিল। এসময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা কোনাবাড়ীগামী আজমেরী পরিবহনের যাত্রীবাহী বাসটি রিকশাকে সাইট দিতে গিয়ে রাস্তার পাশে উল্টে যায়। এতে ওই বাসের এক পুরুষ যাত্রী ঘটনাস্থলেই নিহত হন এবং নারী-শিশুসহ আহত হয়েছেন অন্তত আট যাত্রী। এলাকাবাসী আহতদের উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ