1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৫ অপরাহ্ন

ওয়ালটনের ইয়ুথ অ্যাম্বাসেডর হলেন ক্রিকেটার মিরাজ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৫
  • ১৮২ Time View

বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ ক্রিকেট দলের অধিনায়ক ও তরুণ অলরাউন্ডার মোহাম্মদ মেহেদী হাসান মিরাজকে ‘ইয়ুথ অ্যাম্বাসেডর’করেছে ওয়ালটন। দুই বছরের জন্য ওয়ালটনের অ্যাম্বাসেডর হলেন মিরাজ।7tausyjd;''

সোমবার মতিঝিলে ওয়ালটনের মিডিয়া অফিসের কনফারেন্স হলে আয়োজিত এক ঘরোয়া অনুষ্ঠানে উভয় পক্ষের মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়। ওয়ালটনের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন ওয়ালটনের অপারেটিভ ডিরেক্টর উদয় হাকিম।

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটন গ্রুপের নির্বাহী পরিচালক (পলিসি, এইচআরএম অ্যান্ড এডমিন) এস এম জাহিদ হাসান, সিনিয়র ডেপুটি ডিরেক্টর (পিআর অ্যান্ড মিডিয়া) মোহাম্মদ ফিরোজ আলম, সহকারী পরিচালক (ক্রিয়েটিভ অ্যান্ড পাবলিকেশন) রবিউল ইসলাম মিল্টন, পাওয়ার প্লে কমিউনিকেশনের ব্যবস্থাপনা অংশীদার পলাশ হোসেন প্রমূখ।

মিরাজকে অ্যাম্বাসেডর হিসেবে নিয়োগ দেয়া প্রসঙ্গে ওয়ালটনের অপারেটিভ ডিরেক্টর উদয় হাকিম বলেন, “বাংলাদেশের ক্রীড়াঙ্গনে নানাভাবে পৃষ্ঠপোষকতা দিয়ে আসছে ওয়ালটন। এরই ধারাবাহিকতায় এবার ক্রিকেটারদের পৃষ্ঠপোষকতায় এগিয়ে এসেছে। আমাদের প্রত্যাশা, মেধাবী অলরাউন্ডার মিরাজ একসময় বাংলাদেশ দলকে নেতৃত্ব দেবে। একই সঙ্গে একজন বাংলাদেশী হিসেবে আমরা স্বপ্ন দেখি- মিরাজের হাত ধরেই একদিন বিশ্বকাপ জিতব আমরা। আমরা চাই মিরাজের মতো ক্রিকেটারদের পথচলা আরো সহজতর হোক।”

মেহেদী হাসান মিরাজ তার প্রতিক্রিয়ায় বলেন, “ওয়ালটনের কাছে আমি কৃতজ্ঞ। ওয়ালটনের মতো একটি বিশাল ক্রীড়াবান্ধব প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি। এটা আমার কাছে এক বিরাট অনুভূতি, বিশাল পাওয়া। আশা করি, এর মাধ্যমে দেশের তরুণসমাজ, বিশেষ করে তরুণ ক্রিকেটাররা অনুপ্রেরণা খুঁজে পাবেন।”

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ