1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:০০ পূর্বাহ্ন

চার সপ্তাহের জন্য মাঠের বাইরে রোবেন

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৫
  • ১৫৩ Time View

কুঁচকির ইনজুরির কারণে আগামি চার সপ্তাহের জন্য মাঠের বাইরে চলে গেছেন ডাচম্যান আরিয়েন রোবেন। জার্মান রেকর্ড ফুটবল চ্যাম্পিয়ন বায়ার্ন মিউনিখ এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।aysu8dais

নেদারল্যান্ডের নতুন অধিনায়ক রোবেন ইউরো বাছাইপর্বে আইসল্যান্ডের বিপক্ষে ১-০ গোলে পরাজয়ের ম্যাচটিতে বাম পায়ের পেশিতে চোট পান। বায়ার্নের ক্লাব চিকিৎসক ভোকার ব্রন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ইনজুরির কারণে ৩১ বছর বয়সী এই উইঙ্গার ইউরো বাছাইপর্বে তুরস্কের বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচেও মাঠে ছিলেন না। ম্যাচটিতে নেদারল্যান্ড ৩-০ গোলে পরাজিত হয়ে বিদায়ের শঙ্কায় পড়েছে।

একই কারণে বুন্দেসলিগা ও ইউরোপিয়ান চ্যাম্পিয়নস লিগের ম্যাচেও বায়ার্নের হয়ে মাঠে নামতে পারবেন না রোবেন। জার্মান জায়ান্টরা বর্তমানে বুন্দেসলিগায় প্রথম তিনটি ম্যাচে জয়ী হয়ে টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে। আগামী ১২ সেপ্টেম্বর চতুর্থ ম্যাচে তারা অগাসবার্গকে আতিথেয়তা দেবে। -সংবাদ সংস্থা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ