1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন

খেলাটা হলেই বেশি উপভোগ করতাম: মাহমুদউল্লাহ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২ আগস্ট, ২০১৫
  • ২৪৩ Time View

fotullahপাঁচ দিনের টেস্ট, বৃষ্টির কারণেই কাঁটা পড়লো টানা তিন দিন। আগামিকাল ঢাকা টেস্টের শেষ দিনে মাঠে খেলা গড়ানোর প্রত্যাশা নিয়ে অপেক্ষা করছে বাংলাদেশ দল। চট্টগ্রাম টেস্টের পর ঢাকা টেস্টও বৃষ্টিতে ভেসে যাওয়ার পথে থাকায় হতাশ টাইগার শিবির।

রোববার (০২ আগষ্ট) দুপুরে দিনের খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা হওয়ার পর বাংলাদেশ দলের প্রতিনিধি হয়ে সংবাদ সম্মেলনে আসেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। বৃষ্টি-বিঘ্নিত ম্যাচ নিয়ে মাহমুদউল্লাহ বলেন,‘আপনি যখন পাঁচ দিন খেলার মানসিকতা নিয়ে নামবেন। তারপর টানা তিন দিন খেলা কলড অফ (পরিত্যক্ত)। এটা অবশ্যই হতাশার। সেই সঙ্গে ব্যক্তিগতভাবে প্রস্তুতিটাও প্রয়োজন যাতে আমরা ফোকাস থেকে সরে না যাই। খেলাটা হলেই বেশি উপভোগ করতাম। আবহাওয়ার উপর তো আর কারো হাত নেই। দেখা যাক কাল কি হয়।’

ঢাকা টেস্টের শুরুর দিনটায় খেলা হয়েছিল পুরো নির্ধারিত সময়। দ্বিতীয় দিন থেকেই বৃষ্টির শুরু। ওই দিন মাঠেই আসা হয়নি টাইগার ক্রিকেটারদের। সময় কেঁটেছে টিম হোটেলেই। গতকাল ম্যাচের তৃতীয় দিন দুপুর দেড়টায় মাঠে এলেও ফেরত যেতে হয়েছে তিনটায়। আর আজ ১১টার দিকে মাঠে এসে ফেরত যেতে হচ্ছে দুপুরের মধ্যেই। হোটেলে সময় কেমন কাঁটছে- এমন প্রশ্ন ছিল মাহমুদউল্লাহর কাছে।

জবাবে বাংলাদেশ দলের এই ডানহাতি ব্যাটসম্যান বলেন, হোটেলে সময় কাঁটানো টাফ বিষয়। ম্যাচের পরিস্থিতি কি কি হতে পারে এসব বিষয় নিয়ে আলাপ করি। আমাদের নিজেদের মধ্যে ব্যক্তিগতভাবে আইডিয়া শেয়ার করা হয়। প্রতিদিন সকালে মাঠে আসার জন্য আমরা প্রস্তুত থাকি। এর পর টিম ম্যানেজার আমাদের টেক্সট করেন।’

এ সময় তিনি আরো যোগ করেন,‘হোটেলে যখন বিশ্রামে থাকি তখন যেমন আমরা উপভোগ করি, আবার মাঠে আসলে যেন খেলায় মনযোগী হই।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ