1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
প্রবাসীদের নিয়ে ডিসেম্বরে হবে ‘এনআরবি ওয়ার্ল্ড সামিট’ যুক্তরাষ্ট্রে বসে ঢাকায় ‘কুশ’ চাষের মামলায় প্রবাসী গ্রেপ্তার কমনওয়েলথ বৈঠকে যোগ দিতে গেছেন হুমায়ুন ১১ বছর পর নতুন কাঠামোয় বেতন পেলেন সরকারি চাকরিজীবীরা রাত ৯টা পর্যন্ত দোকান খোলা রাখতে চান মালিকরা খুলনায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ঢুকে তাঁতি দল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা ভারতের সঙ্গে স্থলবন্দরের বাণিজ্য চুক্তির তথ্য চেয়েছে সংসদীয় কমিটি পূবালী ব্যাংকের গুলশান সার্কেল-১ শাখা এখন ইসলামী ব্যাংকিং শাখা এবি ব্যাংকের স্থানান্তরিত অষ্টগ্রাম শাখা চালু মেঘনা ব্যাংক চামড়া শিল্পের বিকাশে বাংলাদেশ ব্যাংকের প্রাক-অর্থায়ন স্কিমে যুক্ত হলো

ডেপুটি স্পিকারের স্ত্রী হাসপাতালে

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০১৫
  • ২৬০ Time View

rabby wifeডেপুটি স্পিকার মো. ফজলে রাব্বী মিয়ার পত্নী মিসেস আনোয়ারা রাব্বীকে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় রাজধানীর সেন্ট্রাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ভারতের রাজধানী দিল্লি সফরকালে আনোয়ারা রাব্বী অসুস্থ হয়ে পড়লে সফর সংক্ষিপ্ত করে ডেপুটি স্পিকার তাকে নিয়ে বুধবার (২৯ জুলাই) দেশে ফিরে আসেন। সন্ধ্যায় বিমানবন্দর থেকে তাকে সরাসরি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

সংসদ সচিবালয়ের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা জানান, ভারতের লোকসভার লাইব্রেরি ও মিউজিয়াম পরিদর্শনের জন্য ডেপুটি স্পিকারের নেতৃত্বে ১৪ সদস্য বিশিষ্ট একটি সংসদীয় প্রতিনিধি দল গত ২৬ জুলাই ভারত সফরে যায়।

সফর শেষে প্রতিনিধিদলের ৩০ জুলাই ঢাকা ফেরার কথা ছিলো। কিন্তু গত ২৮ জুলাই দিল্লির একটি হোটেলে পড়ে গিয়ে মারাত্মক আঘাত পান মিসেস আনোয়ারা রাব্বী। তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। মেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষা ও প্রয়োজনীয় চিকিৎসা শেষে তাকে দেশে ফিরিয়ে আনা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ