1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৬:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জুলাই আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ ছাত্রদল নেতা বাবলুর মৃত্যু হঠাৎ হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী, ১৬ ডাক্তারের মধ্যে উপস্থিত ৮ আমাদের ভবিষ্যৎ সংসদ অধিবেশন দেখে জাতি অনেকটা আশ্বস্ত হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ১ লাখ স্বাস্থ্য কর্মী নিয়োগ দেবে সরকার, ৮০ হাজারই নারী: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী রমজানে বাজার পরিস্থিতি স্থিতিশীল রয়েছে: ইশরাক হোসেন খালেদা জিয়াসহ ৬ জন পাচ্ছেন শ্রেষ্ঠ অদম্য নারী পুরস্কার রাজধানীতে রাতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪ সবচেয়ে বড় রণতরীকে ভূমধ্যসাগর থেকে লোহিত সাগরে নিয়ে যাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র বিপদগ্রস্ত ইরানি নাবিকদের পাশে দাঁড়িয়ে প্রশংসিত শ্রীলঙ্কা নদীভাঙন প্রকল্প দেখতে কোম্পানীগঞ্জে যাচ্ছেন দুই মন্ত্রী

লেডি গাগার পতন

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০১৫
  • ১৪৫ Time View

ledy gagaমোনাকোর ‘সালে দে এতোয়েল’ প্রেক্ষাগৃহ। পরনে ছিল একটি লম্বা ‘ড্রেস’। সহ-গায়ক টনি বেনেটের সঙ্গে স্টেজ মাতাছিলেন পপ গায়িকা লেডি গাগা। লম্বা গাউনে পা জড়িয়ে আচমকাই স্টেজের উপর পড়ে যান গায়িকা। তবে সঙ্গে সঙ্গেই উঠে পড়েন তিনি এবং বাকি অনুষ্ঠান আর কোনো অঘটন ছাড়াই শেষ হয়।

‘চিক টু চিক’ অ্যালবামের নামানুসারে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন হয় মোনাকোয়। দুই শিল্পীর ‘জয়েন্ট’ অ্যালবাম প্রোমোট করার জন্যই ইউরোপের নানা জায়গায় পারফর্ম করতে দেখা গিয়েছে লেডি গাগা ও টনি বেনেটকে। চলতি বছরের অগস্টে এই প্রোমোশনাল ট্যুর শেষ হওয়ার কথা।

স্টেজে পারফর্ম করার সময় এমন বিপত্তির মুখে পড়েছেন অনেক শিল্পীই। যার মধ্যে বেশিরভাগ সময় নাম উঠে এসেছে হিপহপ স্টার রিহানার। গত এপ্রিলেই ফ্রান্সের মার্সেইতে লা ডোম প্রেক্ষাগৃহে শো চলাকালীন পড়ে যান রিহানা। হাই হিল জুতোয় দৌড়তে গিয়ে অঘটন ঘটে। তবে লেডি গাগার মতো রিহানারও সে ভাবে কোনো আঘাত লাগার খবর পাওয়া যায়নি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ