1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার সৌদি আরবে প্রবাসীদের সাদা কাগজে স্বাক্ষর কিংবা টিপসই দেওয়া থেকে বিরত থাকতে সতর্ক করেছে দূতাবাস দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো নকআউটে দক্ষিণ আফ্রিকা ভেনেজুয়েলায় জরুরি অবস্থা জারি, বন্ধ স্কুল-বিমানবন্দর ও রেল চলাচল বিমানবন্দরে ইরানি অধিনায়ককে আটকে দিল যুক্তরাষ্ট্র টানা ৩ ম্যাচে গোল ভিনির, ইতিহাস বলছে বিশ্বকাপ জিতবে ব্রাজিল জাপানে ৬.৯ মাত্রার ভূমিকম্প মুদি দোকানসহ ১৭ ব্যবসা খাত আসছে ভ্যাটের আওতায় ভিনির নৈপুণ্যে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউটে ব্রাজিল মেসি-এমবাপ্পের রাজকীয় দ্বৈরথ, জমে উঠছে বিশ্বকাপ

৬০ হাজার পথযাত্রীকে ইফতার করাবে ইসলামী ব্যাংক

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২০ জুন, ২০১৫
  • ১২৭ Time View

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড চলতি রমজান মাসে ঢাকা শহরের বিভিন্ন স্থানে ৬০ হাজার পথযাত্রীর মাঝে ইফতার বিতরণের কর্মসূচি হাতে নিয়েছে। ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ আবদুল মান্নান প্রধান অতিথি হিসেবে শনিবার ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারের সামনে ইফতার বিতরণের মাধ্যমে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন। এ সময় ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মুহাম্মদ আবুল বাশার ও আবদুস সাদেক ভুঁইয়া  এবং বিজনেস প্রোমোশন ও মার্কেটিং ডিভিশনের প্রধান ড. মো. কামালুদ্দিন জসিম উপস্থিত ছিলেন।

কর্মসূচির প্রথম দিনে রাজধানীর শাহবাগ, ফার্মগেট, মহাখালী-বনানী, মৌচাক-রামপুরা, নয়াবাজার সদরঘাট ও যাত্রাবাড়ী এলাকায় ২ হাজার পথযাত্রী রোজাদারের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ